22

31 июля жителям Пскова предоставится последняя возможность "остановить беспредел" в городе

Общественные слушания по незаконно возведённому на улице Ижорского батальона в Пскове шестнадцатиэтажному дому состоятся в здании Псковской городской Думы 31 июля в 18.00. Как напомнил корреспонденту Псковского агентства информации один из авторов "Проекта реконструкции набережной реки Псковы и реки Великой от "Золотой набережной" до улицы Застенной в Пскове" архитектор Владимир Шуляковский, речь идёт о печально известном здании, которое испортило вид на башни Нижних решёток с Советской набережной, потому что его высотность превышена на 11 (!) этажей.
  • Роман
    шулянский динозавр,в топку его
  • Оценку давать надо с 2 позиций: ПЕРВАЯ: Для фото и взглядов туристов конечно,вид нужен без современности; Законодательные акты нельзя нарушать... Вторая: Молодые семьи мечтают о жилье(через ипотеку,разумеется),многодетные семьи,матери- одиночки...(Утопия?) Чем разрушать-лучше подарить...
  • Оценку давать надо с 2 позиций: ПЕРВАЯ: Для фото и взглядов туристов конечно,вид нужен без современности; Законодательные акты нельзя нарушать... Вторая: Молодые семьи мечтают о жилье(через ипотеку,разумеется),многодетные семьи,матери- одиночки...(Утопия?) Чем разрушать-лучше подарить...
  • А построить для молодых и многодетных левее-правее не?
  • Восстановите Нижние решетки и они исправят вид, закроют дальний вид.
  • а трубы нет, не портят?
  • Фак-то читателям показываете? Совсем ох-ели.
  • Эй, ребята из ПАИ, вы разные фотки сравниваете))) БЫЛО -СТАЛО. На первой фоте Левый берег Великой-Завеличье. На второй фоте правый берег-Запсковье))) Летели два крокодила, один зеленый, а второй в Африку...
  • Ямы на дорогах и засраный птицами детский парк портят город, а не нормальные дома. Сами засрали весь исторический центр, а на других бочку катят. Все отваливается, проваливается.
  • БАСАЕВЫМ
    Хватит прикрываться ДЕТЬМИ, это дешёвый прием! Псков должен быть Псковом, а не дачным пригородом Питера. Настоящие Псковичи должны сохранить настоящий Псков! Дети вырастают и становятся взрослыми.
  • На последней фотографии высотка выглядит как фоновая застройка, при этом ракурсе, да на таком расстоянии любая застройка будет фоном. Башни обладают хорошей массой по отношению ко всему окружающему большая гладь воды берет на себя все внимание. Эта тема высосана из пальца Шулековского и Шлосберга, один НАШЕ ВСЕ, а другой несостоявшийся гений, который ни чего стоящего не создал.
  • Дома №№ 7 и 15 (не 5) - по 51 м.
  • Кто показывает псковичам фак, видно на второй фотографии.
  • Торчащие по всей панораме красные и полосатые трубы - это чтоле аутентичность? Прав чел про фоновую застройку. Еще и сгладит впечатление от мясокомбинатовского уродца - вот уж, воистину, шедевр архитектуры.
  • Некоторые шедевры на Золотой набережной и на Ольгинской гораздо сильнее портят вид своими дикими формами и петушиным окрасом.
  • А где все эти защитники были, когда разрешили изменить высотный регламент по отношению к территории за стадионом Электрон и возле городской больницы, что то там ни кто не видит как МЧсовские 12-10ти этажные дома смотрятся в непосредственной близости с Троицким собором. Вот уж где небесная линия испохаблена, а застройка по берегу Великой по Кузбасской дивизии разве лучше. Овсище находится за 5км от Собора и прямого влияния на собор не оказывает. Лучше бы по возмущались, что в городе жилье строится без инфраструктуры и объектов социальной необходимости.
  • это не самое страшное. увы...
  • Вышел Вова Ш. в один из зимних дней на крыльцо,почесал своё яйцо и - батюшки свят,свят "дворец" как в сказке за одну ночь построили. А где ты до этого был брат во Христе,в берлоге спал. И как с "Золотой набережной" и домом на пл.Десантников,после постройки начинают кулаками махать.Денег что ли не дали ?! Праведники хреновы.
  • Построить можно и левее и правее, как и фотографирафать можно ЛЕВЕЕ и ПРАВЕЕ прям пипец будем жить в каменном веке, ща в кремль все переберемся
  • у Голубевой в голове поселилась шиза, старческий маразм женщины без высшего образования, эта тема не для средних умов, Шлосберг - популист, для него гавкнуть не в тему, как в лужу пукнуть, мы привыкли..., Шуляковский для Пскова ничего не создал, мания величия за бесцельно прожитые годы не дает покоя, мучает по ночам! Фотографии сделаны с разных точек, под разными ракурсами..., дешевый прием для лжи..., народ нынче не обманешь... Поляков должен строить дальше!
  • Песня "Лох - это судьба!" не про Шарикова-Шуляковского?
  • Поляков должен строить в овсах дальше не обращая внимания на идиотов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...