20

Мечтой меньше

Кармический удел Пскова: быть транзитным городом, пронзенным стрелами путей-дорог, которые – не успеешь задремать – за несколько часов приводят к какому-нибудь крупному соседу. Вот гражданам Пскова, в отличие от населения какой-нибудь Читы, и не живется на месте, и все хочется съездить километров за 300-600 – посмотреть: а как у них. Те, которые возвращаются, потом долго не могут угомониться, и при каждом удобном случае вставляют: "А вот в Питере…", "А вот в Витебске…", "А вот в Риге…", "А вот в Новгороде Великом…".
  • теперь банановый!!!! и трубочки - только на всос
  • Жирный гном
    Наконец-то! Настал этот день! Кто крайний в очереди за гамбургером? Я - за вами!
  • sky
    Господи, Новиков... Чем же тебя жизнь то так обидела, что ты столько яда даже в своей работе извергаешь?
  • А лучше бы пышечную. Помнится, пышки с сахарной пудрой в Питере по 5 коп за штучку. И кофе нормальный - в белой кружке, с молоком и сахаром. Вкусно, сытно, поел - доволен.
  • То есть это вот на месте центрального хлебного? Потрясающе..
  • "Лидо" лучше!
  • Хезбургер, как и весь другой фастфуд в России полное говно. Хезать будем :)
  • Верните булочную, нелюди! Макдональдс по-крайней мере всегда строит сам, с нуля. А вместо легендарной булочной эту дерьмо-еду располагать - полный бред! Ели мы в Острове это... Дерьмо полное.
  • Георгий
    И на оно нам на? Были ведь у нас и блинные и пельменные, а теперь одни СУШИ...Пожрать в городе негде стало.
  • Дима пытается по манере письма быть похожим на Донецкого. Не надо, Дима. Вполне хватает Донецкого. Старайся выработать свою манеру писАния. Понятно, что копировать проще.
  • Какие вызовы расставил автор: "Остров -город, а Псков ещё нет. Что это с ним? Да, ладно. Не хочу, чтобы эти сетевые закусочные были в городе. А что там почем? За сколько поесть можно? Пельменные, блинные, вареничные-своих традиций и технологий питания много. В Хезбургере разве что главный менеджер будет построже и контроль, возможно. Так давно пора управляющих со стороны (запада) приглашать. НЕ ХОЧУ. Еду в сторону Осмтрова-реклама была на трассе-затряхиввало от этого Хезбургер. Там, на этом месте, любая столовая процветать будет, так как нет альтернативы.
  • Кто такие желчные статьи пропускает в печать? Чувствуется обида Димы на город, где ему работать приходится, и зависть тем, кто на берегах Невы-реки. Кто мешает ему туда ехать?
  • ващета он Даниил
  • "Так он же болгарин". "Да? А какая разница?!" (Брат-2) )))
  • пскович
    Я никак не могу понять почему эти заведения называют РЕСТОРАНАМИ ...
  • псковитянка
    Может быть, это не обида и не желчь руководит автором? А если это боль за родной город и желание сделать современный Псков достойным его великой истории? Критика заствляет умных людей исправлять ошибки. А глупые... обижаются
  • Численность населения Г.Пскова на 1 января 2013г.-206 тысяч.
  • Петя
    Начнём с того, что Хезбургер в Острове полный отстой, как принято говорить у молодёжи. Уровень обслуживания низкий, покушать нечего (личный опыт, во время поездки на этап по биатлону). Может быть всё дело во франшизе? Макдональдс франшизу не даёт, боясь потерять своё реноме, в связи со снижением уровня обслуживания. Как-то так....
  • Ел я в этом Хезбургере под Островом - невкусно! И неудобно.
  • Донецкий? почему тут о нём так часто говорят??? не знаю об этом журналисте ничего.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...