5

Областной суд признал действия полицейских, забравших у предпринимателя большую партию алкоголя, незаконными

Псковский областной суд, рассмотрев кассационную жалобу, оставил в силе решение Псковского городского суда о незаконности действий сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД (УЭБиПК), которые еще в июле изъяли для проведения экспертизы на контрафакт огромную партию алкогольной продукции со склада ООО "Алкотрейд" и не возвращали ее.
  • Этот жулик продает отравленный товар а мы потом мучаемся и суд ему потворствует
  • Вот засадить тебя падла за клевету! Сказано же: ни одна добровольно сданая экспертиза не показала плохого результата! В том числе принудительная ментовская! Чего ты хочешь своими испражнениями? В бубен получить?
  • строитель
    А как насчет ответа за беспредел? Слепченко тут не в теме, не Почернин?
  • >>> (11:49 30.11.2013):

    Вот засадить тебя падла за клевету! Сказано же: ни одна добровольно сданая экспертиза не показала плохого результата! В том числе принудительная ментовская! Чего ты хочешь своими испражнениями? В бубен получить?
    Твоя экспертиза купленная! Директора жена в ней работает!Естественно все прошло! Себе в бубен дай! и х..й изо рта вынь! прежде чем, что то говорить на своем грузинском, заднеприводный))
  • >>> (11:49 30.11.2013):

    Вот засадить тебя падла за клевету! Сказано же: ни одна добровольно сданая экспертиза не показала плохого результата! В том числе принудительная ментовская! Чего ты хочешь своими испражнениями? В бубен получить?
    пока ты писал, я тебе в рот нассал!))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...