12

Анастасия Калина на Кубке мира в Италии улучшила свой немецкий результат

 Анастасия Калина пришла к финишу шестьдесят четвертой на 7,5-километровом спринте, состоявшемся 16 января в итальянском Антхольце в рамках Кубка мира IBU. Псковская биатлонистка, выбравшая для себя гражданство Белоруссии, немного улучшила свой среднестатистический результат. Напомним, на финиш в аналогичной гонке в Германии две недели назад Калина пришла 71-й, допустив по 2 промаха на каждом из стрельбищ. В этот раз Калина не закрыла только две мишени из положения "стоя", и отстала от лидера гонки на 2 минуты и 11 секунд.
  • Позор предателям. Не будет у нее успехов.
  • Дмитрий
    Удачи тебе Настюша! Ты все делаешь правильно!
  • Нейтра
    Хоть и поступила некрасиво, но пусть Бог даст ей счастья и здоровья!
  • gik
    Неполную спортивную биографию Анастасии Вячеславовны Калины можно увидеть http://biathlonrus.com/team/other/anastasiya-kalina/. Там же можно посмотреть некоторые фото Калины (Все фотографии с тегом "Анастасия Калина")и иную информацию о ней.
  • Лучше промолчу нахрен.
  • Ну и как чувствуешь себя под чужим флагом. Маша -рваный коврик уже чемпион. Итебя ждет таже участь. Тебе ли обижаться на Родину. Жди теперь пряников от Лукошенко
  • борис
    Ее тренеры Вайгины тоже не с простой спортивной судьбой.. Интриг в биатлоне всегда хватало. Но нынешний - младший брат Константин жену молодую в украинскую команду перетащил и олимпийской призеркой таки сделал. Старший - Владимир был ей как отец, до чемпионки юниорки довел, но умер внезапно недавно..
  • целеустремленная молодец нобездопинга нет успеха.
  • Тренер был как отец а она его также как и родину предала. Позор ей на всю жизнь. Молодая стерва.
  • gik
    Ольга Калина не включена в состав сборной Беларуси по биатлону. В состав женской сборной Белоруссии вошли Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Людмила Калинчик, Анастасия Дуборезова и Надежда Писарева. http://www.eurosport.ru/biathlon/story_sto4099364.shtml
  • Вот как повернулось! Мне по-человечески жаль Настю. Но что делать? Спорт есть спорт. И при том девчонки белорусские в последних гонках выглядели блестяще. Без Калины.
  • Замуж она вышла только не смогла назвать дату свадьбы. Очередное вранье.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...