14

Путин 1,5 часа говорил с Обамой о ситуации на Украине

Сегодня ночью президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой обсудил ситуацию, складывающуюся на Украине в связи с появлением в Крыму российских военнослужащих и решения Совета Федерации России, дающего главе государства право ввести контингент военнослужащих на территорию Украины.
  • Какой озабоченный нигер Обама! Пусть своими пиндосами командует на своей территории, а мы будем защищать наших соотечественников!
  • Скоро без разрешения пиндосов нельзя будет пукнуть!
  • Латвия, Эстония... легла под пиндосов, как шавки готовы выполнить любую команду дяди Сэма по команде фас!
  • Николаев А.
    МиротWARец Батрак Абрама(Поджигатель) - 2

    Не помнит уроков Вьетнама
    Воинственный чёрный Обама -
    Евреев и геев кумир,
    Опять поджигает он мир.

    Фашистско-бандеровский сброд
    Скупил и на русских с ним прёт,
    Как в горле застрявшую кость,
    Россию клеймит адский гость.

    Все знают: плохая привычка
    Для игр давать детям спички,
    Отправиться могут в утиль
    Америка and Израиль.
  • Негритоса Обаму судить надо как военного преступника мирового масштаба!
    Все проклятия на Земле только от пиндосов!
  • "В субботу, 1 марта, на площади у правительства Крыма дежурили сотни людей. На одном из плакатов было написано: «Пришло время вернуть мое имя. Я Русь, а не Украина»; хозяйка транспаранта привязала к руке воздушные шарики в цветах российского триколора. На шее у нее висел еще один плакат — большой герб России с надписью «С нами Бог». Ее соседка по толпе держала лист бумаги — «Я больше не хочу быть хрущевским подарком» (Крым стал административной частью Украины при Никите Хрущеве). Многие размахивали российскими флагами, желающим его рисовали краской на щеках...."

    Такого патриотизма в Крыму не было никогда!
  • юрий михайлович
    Цитата
    "Нашим врагом есть не только данный режим - царский, большевистский ли, не только государственная и общественная система, а сама русская нация, заражённая бесами империализма, жадностью быть все большей, могучей, богатой" (Степан Бандера, "С русскими нет общего языка", 1952).

  • >>> юрий михайлович (16:56 02.03.2014):
    юрий михайлович
    Цитата
    "Нашим врагом есть не только данный режим - царский, большевистский ли, не только государственная и общественная система, а сама русская нация, заражённая бесами империализма, жадностью быть все большей, могучей, богатой" (Степан Бандера, "С русскими нет общего языка", 1952).

    Можно сколь угодно говорить о русском, но этот тип человека единственный в мире имеет своё собственное лицо - лицо человека. Все остальные просто человекообразные, гомо-сапиенсы называются. Вот Путин, как бы и простой человек, но он есть продукт всего русского. Христос всех учить нравственности, чтоб человек уразумел силу подчинённого ему огня и не использовал эту силу против себя. И только не далёкий умом еврей, это не понимает. Тут не об отдельной больной личности, тут болезнь целого народа, который с одной
  • наши друзья и союзники, это наши Армия и Флот. рвать и рубить всех русофобов и их сподвижников!
  • ЧУБИК продолжение.
    >>> юрий михайлович (16:56 02.03.2014):
    юрий михайлович
    Цитата
    "Нашим врагом есть не только данный режим - царский, большевистский ли, не только государственная и общественная система, а сама русская нация, заражённая бесами империализма, жадностью быть все большей, могучей, богатой" (Степан Бандера, "С русскими нет общего языка", 1952).

    Можно сколь угодно говорить о русском, но этот тип человека единственный в мире имеет своё собственное лицо - лицо человека. Все остальные просто человекообразные, гомо-сапиенсы называются. Вот Путин, как бы и простой человек, но он есть продукт всего русского. Христос всех учить нравственности, чтоб человек уразумел силу подчинённого ему огня и не использовал эту силу против себя. И только не далёкий умом еврей, это не понимает. Тут не об отдельной больной личности, тут болезнь целого народа, который с одной стороны фольклор всех народов, а с другой, обычный вор.
    Как бы получается - вор; в политике, в бизнесе, в социалке и вообще везде, где можно украсть.
  • ЧУБИК
    Клептомания — есть страсть к воровству, тут просто душевная болезнь, которая терзает еврея всю жизнь, и подвигает его не только на воровство, но и на экстремизм и терроризм, просто ум еврея не эволюционный, отсюда и злость ко всему, подогретая жадностью.
    Путину надо меньше с евреями общаться, просто их гениальная сволочность может сработать. Всех евреев нужно пропускать через ЕГЭ и детектор, но лучше с ними не иметь дело.
    Так поступал Сталин, и умер героем России.
  • Нажать кнопочку в ядерном чемоданчике и пиндосов больше не будет!
  • >>> (21:41 02.03.2014):

    Нажать кнопочку в ядерном чемоданчике и пиндосов больше не будет!
    К сожалению, и от тебя ничего не останется.
  • Егор Калуга
    Путин!!!
    Пошли Америку... на...
    Я в Тебя, уважаемый Владимир Владимирович! Верю!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...