9

Свободный путь в Крым открыли российские таможенники

Федеральная таможенная служба России отменила таможенный контроль в отношении товаров, транспортных средств и лиц, перемещающихся между Российской Федерацией и Республикой Крым, городом федерального значения Севастополем. Информация об этом появилась на официальном портале службы. Эти мероприятия осуществлены на основании Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 года № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».
  • Илья
    Российские политики оказались в изоляции. Практически весь мир их осуждает за агрессию против Украины. Российская сторона оклеветала украинский народ для того, чтобы ограбить его. Отобрали в нарушение всех международных соглашений Крым - ну отобрали. А затем началось настоящее государственное мародерство, стали захватывать украинские корабли, повели себя как пираты. Агрессия России против Украины и захват Крыма в принципе мало чем отличаются от того, с чего начала свою бесславную эпопею фашистская Германия. Тоже под предлогом ''защиты своих''...
  • для 11:18 27.03.2014 Илья
    Пошел на фуй со своей диареей! Урод, таких как ты - надо вешать!
  • Макс
    для 11:18 27.03.2014 Илья
    ==================
    Как интересна ситуация и ни слова о том, что именно революционеры за американские деньги создали этот кризис, что они поголовно нацисты не говоря уже о количестве дебильных законов изданных самозванцами и направленных на уничтожение той самой государственности Украины, какое милое единение фашистов и западной лживой подлой крысы
  • Средства черномазого Обамы довольно ограничены
    США - это не сверхдержава, а детский садик! Пусть сокращают армию, она им не нужна, и покупают игрушки, трещётки, соски... Будут играть, трещать и сосать, т.е. то же самое, но дешевле.
  • Обама наконец-то признал реальность, возвращается в реальное поле, где у Америки нет никаких возможностей, и очевидно, что дипломатические усилия провалились.
    Назвав Россию «региональной державой, угрожающей соседям из слабости», Обама признал, однако, что Москва уже не пойдет на попятную в отношении Крыма. Эксперты видят в противоречивых выпадах Обамы слабость самого президента США и предрекают возникновение нового миропорядка.
    Президент США впервые признал, что Россия вряд ли пожертвует контролем над стратегически важной позицией и уйдет из Крыма. Осуждение со стороны западных стран возымело незначительное влияние на Россию.

    Илья засунь свой поганый язык в одно место!
  • Как таких гнид как шизофреник Илья, земля русская плодит и носит?
  • Илья - это Шлосберг! Конспиратор...
  • Илья, знал бы твою морду лица, собственными руками придушил как гниду, преспешника нацистов!
  • Пиндосам нужен был Крым они его профукали... Теперь Украина никому не нужна, в ЕС не возьмут, в НАТО тем более, денег не дадут и эта дестабилизированная страна будет загибаться... И все благодаря пиндосам! Жаль Украину! Хорошо что наш Крым спасли!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...