4

Андрея Турчака попросили разобраться с ещё одной смертью младенца в Великих Луках

На сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака появилось обращение великолучанки Кристины Семёновой, которая обвиняет медиков роддома ГБУЗ «Великолукская городская больница» в смерти своего ребёнка. Женщина считает, что врачи совершили в отношении неё и её ребёнка преступление, поскольку длительное время с момента поступления в перинатальное учреждение своевременно не приняли роды, в результате чего, по её мнению, ребёнок погиб.
  • ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, а сколько безответственности, халатности было сделано еще у многих многих мам и детей в роддоме.... МНОГИЕ СЛУЧАИ НИГДЕ НЕ пишутся и даже не разбираются.... что правда то правда... не буду сейчас эти случаи псковские описывать... ДОКТОРА ДОРОГИЕ, медсестры, что с вами случилось, где ваши знания, где профессионализм, где знание всех ньюансов при родах.... где? скажите.... ПОЧЕМУ это происходит... почему не ставится правильный диагноз...
  • что за истерия?
  • Хотелось бы знать, почему сейчас подняли этот вопрос смед учреждениеми?, два года назад моего ребенка укусила змея, ребенок находился на даче с бабушкой и дедешкой и конечно для всех это был шок, немедленно повезли в больницу, ребенок находился около 1,5 часа в приемном покое в ней врачи так нечего не сделали, объяснив нам что больница для взрослых. Спасибо другу, который помог с детской больницой. Вопрос к врачам почему ребенок не был зарегистрирован в журнал, почему не сделали профилактические меры, пучему не созванились с другим мед.учреждением. Моя история это маленькая капля к горю других родителей потерявших дитей.
  • Аксана
    Да...это постоянно там происходит,меня тоже хотели туда отправить рожать,но я отказалась и у нас все хорошо,в Невеле хотели закрыть роддом,но туда идут с удовольствием мамочки,а как дело доходит чтоб рожать ехали в Луки все мамочки против,если у нас за тобой постоянно смотрят,даже старшая акушерка сидит с тобой в полёте,чтоб не дай бог ничего не случилось,то в Луках ничего подобного вообще,отношение так сказать ни к черту....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...