12

Облизбирком отказал в удовлетворении жалобы Бобалева, из-за которой Рогова могли указать в бюллетенях фактически как бомжа

25 августа на заседании Избирательной комиссии Псковской области рассматривался вопрос, связанный с жалобой кандидата на должность губернатора Псковской области Василия Бобалева.
  • Бобалев говорить не умеет, заикается, а излагать свои темные мысли, шестеря перед Турчаком. и подавно...
  • Насмешил недавний репортаж по ТВ, где Турчак высыпал на птицефабрике цыплят из ящика а потом, докладывал Путину про синоферму в Невеле, как он лично это отслеживает. Достала вся эта предвыборная суета показуха Турчака... который о гражданах вспоминают перед выборами, Что ему мешало строить, возводить, заботься не только о своей семье но и о гражданах области и тогда не надо ему перед выборами ездить по птицефермам и ящики с цыплятами поднимать... )))) Противный турчковский пиар.
    Рогову дрогу!
  • Смотрится Рогов презентабельный, чем Турчак.
  • Рогов маразматик...
  • Да рогов выглядит хуже чем мой отец в 60! Я такому человеку управлять велосипедом не доверил бы, не говоря уже об области!
  • Ох как Рогоносцы то слюнями брызжут! Ребятки, вы напоминаете Моську которая тявкает на слона!
  • Бобылева на пенсию, Рогова в дурку!
  • Рогову конкурировать только с боболевым и только.
  • смех
    Смешно то ,что комментарии пишет сам рогов . вместо того ,чтобы заниматься полезными для общества делами.
  • Надоели эти рожи!
  • Бобалев достойный кандидат
  • Ну Бобылев и правда чудак.Сам же приводит норму в решении КС РФ- граждаин живет либо регистрируясь по месту жительства либо пребывания..Ну Рогов и пребывает в Псков..:)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...