4

Президент России потребовал совершить рывок в экономике за полтора года

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости в ближайшие полтора-два года повысить конкурентоспособность реального сектора экономики. Для этого, по его словам, придется совершить «настоящий рывок», пишет «Интерфакс».
  • Егор Егоров
    Невольно враги сослужили нам добрую службу: заставили власть предержащих понять необходимость мобилизации собственных резервов и прекращения газо-нефтяной сырьевой расслабухи. Давно уже пора прекратить гнать за рубеж сырую древесину. А замешанных в этом отправить на принудработы в невельский свинарник - навоз в поля вывозить, года на три - на четыре.
  • Ага, счаззззз! Догнать и перегнать, экономика должна быть экономной... Это мы уже слышали не раз. Здравствуй, родной совок! Как нам было скучно без тебя! Весь мир - враги, опять войнушка на границе и мечты нацлидера воров и жуликов о том, что его бесталанные холуи и холопы устроят ему "рывок в экономике"!!! Давай, давай, - Сечин, Миллер, Чубайс, братья Ротенберги, Рома Абрамович, Тимченко, Наэбуллина, Вексельберг и прочая сволочь сделают тебе "рывок". Это ты своим овощам и ватникам расскажи, придурок! Рывки в экономике делать, это тебе не Чуровское волшебство. Для этого нужны Стивы Джобсы и Биллы Гейтсы, или Чичваркины, наконец. А ты, прыщь гнойный, их всех по заграницам разогнал, чтобы царствовать самому - бесцветному вору и жулику. Недаром агентурная кличка была в КГБ "Моль". Моль, она и есть - моль. Полный НОЛЬ! Это тебе не против Навального дела из пальца высасывать. Навального - в президенты! Другого пути нет. По-другому - только в клоаку мировой истории.
  • украинские правосеки, что ли, на форум пришли?
  • таким пропагандистам стоило бы быть поосторожнее. Наши "овощи" и "ватники" долго цацкаться не будут, задавят как будто нечаянно. Страну перепутали - такую тему гнать, вам тут не Украина
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...