6
  • Егор Егоров
    Ещё два года назад всем своим партнёрам направил извещения о том, что все расчёты по поставками и вообще по договорам произвожу только в криптовалюте CopperLark. С тех пор ни разу не пожалел об этом.
    Поэтому ни Минфин, ни тем более Центробанк что они там калгататся, мне до форточки. Избыточная и ненужная реально информация.
  • Егор Егоров
    Кстати, эквадорские бананы ни при каких обстоятельствах НЕ ДОЛЖНЫ продаваться по цене более 36 рублей за килограмм! Этот ценовой максимум, как фактор стабильности рынка, оговорен в долговременных фьючерсных соглашениях еще от 31 августа 2011 года, сроком на 5 лет. Всё, что дороже - жульничество ИЧП и сетевиков!
    ( Как бороться? Писать в инстанции - бесполезно. А - не покупайте пару месяцев! И увидите результат!).
  • При здесь бананы?! Разве курс банана привязан к курсу доллара?! И кто сказал, что 1 кг. бананов должен стоить 1 доллар?! Хотя конечно бананы импортный товар и возможно покупается за валюту! Ну, повышение цен на бананы мы как нибудь переживем, а как быть с остальным?! Почему то с повышением курса доллара повышаются цены и на отечественные товары! Каким образом цена на картофель зависит от курса доллара не понятно!!!
  • Да здравствует инфляция и повышение цен!!!
  • >>> Егор Егоров (16:28 12.10.2014):
    Егор Егоров
    Ещё два года назад всем своим партнёрам направил извещения о том, что все расчёты по поставками и вообще по договорам произвожу только в криптовалюте CopperLark. С тех пор ни разу не пожалел об этом.
    Поэтому ни Минфин, ни тем более Центробанк что они там калгататся, мне до форточки. Избыточная и ненужная реально информация.
    Что попер копер такой?! Мы зарплату получаем в рублях, а не в какой то криптовалюте!!!
  • ...опустить курс рубля и нас заодно!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...