8

В письме из Пскова Лариса Долина нашла свою песню и исполнила ее на телеканале «Россия 1» (ВИДЕО)

Псковский музыкант Андрей Евстафьев стал участником шоу «Хит» на телеканале «Россия 1», продюсером которого является Лариса Долина. Песня «В очередь за мечтой», которую он прислал, настолько понравилась певице, что та не смогла отдать композицию кому-то из участников шоу, а исполнила сама.
  • Супер! Молодцы!!!!!
  • И всё-таки, чудеса иногда случаются!
  • МОДЕСТ
    Сколько она заплатила за песню? И заплатила ли вообще? Долина известна своей жадностью.
  • Думаю, что и речи не шло об оплате
  • Артём
    Да о чём Вы ? Песню Лариса Александровна Долина выбрала и спела супер !!! И жадной она никогда не была, очень грамотная и благодарная женщина !!! Супер !!! Шоу классное !!!
  • Lady KaKa
    Терь она будет рубить бабло, исполняя эту песню, и искать очередного псковского лошару, который напишет ей НОВЫЙ sHIT..;-) НЕЧЕГО сказать.
  • "Песню Лариса Александровна Долина выбрала и спела супер !!! И жадной она никогда не была, очень грамотная и благодарная женщина "

    Самая злая и наглая эстрадная певица России. Без образования (даже среднего), аттестат школьный ей первый муж купил. Ни с кем дружить бескорыстно не умеет, хабалка такая жуткая- все это знают. Теперь вот нашла дурака: песню бесплатно получила. Будет на концертах петь, а дураки по 3 тысячи за билеты платить.
  • Артём
    >>> (20:39 26.10.2014):

    "Песню Лариса Александровна Долина выбрала и спела супер !!! И жадной она никогда не была, очень грамотная и благодарная женщина "

    Самая злая и наглая эстрадная певица России. Без образования (даже среднего), аттестат школьный ей первый муж купил. Ни с кем дружить бескорыстно не умеет, хабалка такая жуткая- все это знают. Теперь вот нашла дурака: песню бесплатно получила. Будет на концертах петь, а дураки по 3 тысячи за билеты платить.
    Какие познания у ВАС ))) Судя по комментариям, все эти слова применимы только к ВАМ !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...