7
  • Когда будет включен светофор на новом перекрестке К.Дивизии и Юбилейной?Не очень удобно поворачивать на мост без него.
  • Дмитрий
    Утром вообще не вариант там ехать!!!!!
  • Олег Новиков
    Подскажите ответ на два вопроса:
    1. Когда инспектора будут работать на тех участках,где по утрам затруднено движение,а не там,где можно заработать "галочек"??
    2. Когда начнут соблюдаться требования дорожного знака "Пешеходная зона" по ул. Ленина и Пушкина в выходные дни?
  • Сергей
    Когда сотрудники начнут ловить реальных нарушителей, а не останавливать не нарушающих граждан ради "проверки документов". Ведь же запрещено останавливать без причины
  • Водитель
    Для избежания пробок, особенно в пятницу,необходимо отрегулировать светофор в п.Неелово так, чтобы разрешающий сигнал по трассе Псков-Печоры горел гораздо дольше,чем со стороны д.Печки.Кстати, в центре г.Пустошки так и сделано и ни каких пробок в городе по трассе СПб-Невель.

    И еще:так же для избежания пробок утром со стороны Ленты перед перекрестком пр.Рижский-ул.Юбилейная надо расширить на 1-1.5м.проезжую часть напротив дома № не знаю (на стене выложена фигура Пегаса).Там есть такая возможность по площади, да и затраты невелики. Обе эти проблемы давно известны всем, но джлительно не решаются.Я понимаю, что дорожных проблем много, но надо в первую очередь решать наболевшие для водителей.
  • Можно ли что-нибудь придумать с организацией движения по ул. Советской армии? С ул. Вокзальной очень сложно поворачивать налево(на переезд), особенно в вечернее время. Светофора очень не хватает((((((
  • Почему так часто меняются начальники ГАИ Пскова? Это явно положительно не идет на пользу дела по этой линии работы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...