9

Агентство «Городские проекты» Ильи Варламова предлагает Пскову решить 10 насущных проблем городской среды

Агентство «Городские проекты», специализирующееся на развитии городской среды, предложило мэрам 85 крупнейших городов России, среди которых и Псков, новый подход к развитию. Как сообщили Псковскому агентству информации в агентстве, в ближайшие две недели каждый мэр получит письмо с предложением о сотрудничестве.
  • Сергей
    Оказывается визит г - на Варламова = это бизнес проект , а г - н Варламов ни какой не меценат, а обыкновенный московский барыга, с культурным подходом.
    Мы так уже приобрели " сибирскую " набережную, проект автомобильной развязки Пскова . Московские откаты - это конечно больше чем " стипендия ".
  • Кому интересны советы этого недоумка?
  • Сколько это будет стоить псковскому бюджету! Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Непонятна и заинтересованность г-на Захарова в этом деле! Как известно он бесплатно и с кресла не встанет!!!
  • Шляпу сними
  • Деньги прячь, Зин.
  • Полгода назад гауляйтер оккупированной части Луганской Народной республики Геннадий Москаль предлагал руководству близкого к Кремлю банка "ВТБ", чтобы "чтобы Россия подвинула банду Алексея Мозгового из Алчевска" обещая взамен запустить Алчевский металлургический комбинат. В марте текущего года появилась информация, что корпорация "Индустриальный Союз Донбасса" богатейшего украинского олигарха Рината Ахметова собирается запускать предприятие. А 20 мая было подтверждено , что комбинат возобновит работу в ближайшее время. Командир, контролирующего Алчевск, 4-го территориального батальона (ранее бригада "Призрак") Алексей Мозговой был убит 23 мая и поневоле возникает вопрос, не является ли его ликвидацией условием сотрудничающего с Москалём Ахметова, чтобы своевольный комбриг не беспокоил уважаемого человека?
  • Свой городской архитектор в Пскове есть? Есть.

    Ну и причем здесь турчак с очередным разводилой для пиления городского бюджета?
  • Фото - ты записался добровольцем в мой проект?!!!
  • Если меры не согласятся, то в блогах Варламов и его троли будут поливать грязью отказавшийся город. Обычный шантаж.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...