4

Дело обвиняемого в шпионаже Эстона Кохвера вернулось в Псковский областной суд

Сегодня, 13 июля, в Псковский областной суд вернулось дело обвиняемого в шпионаже гражданина Эстонии Эстона Кохвера. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в суде, который 8 июня постановил направить данное дело обратно в Генеральную прокуратуру для устранения нарушений.
  • Наверно стибрил, собака, секретнейший план реконструкции набережной.
    Но наши-то, разведчики, на высоте.
    Спалили вражескую гадину и привлекли к ответу.
  • Да нет это просто обыкновенный эстонский шпион, работающий на своих американских хозяев.
  • Ничего смешного здесь нет. Такие "заблудившиеся" с той стороны и готовят почву для возможного военного вторжения натовских войск. Или вам их маневры в 100 км от Пскова ни о чем не говорят?
  • военного вторжения натовских войск. Или вам их маневры в 100 км от Пскова ни о чем не говорят?
    -------------------
    Про натовское вторжение ты лучше с Киселевым, Соловьевым и Путиным беседуй, тут идиотоа нет! Если вам не нужны были НАТОвские базы в Крыму - вы получили их в 100 км., откуда столько истерики и крика теперь? Работать не умеете, бряцаете оружием и атомной бомбой, посылаете к границам стран НАТО ядерные стратегические бомбардировщики, 2 из которых рухнули в этом году, летом ( хорошо на территории путинской рашки, а не у границ стран НАТО!!! ), только нефтью спекулировать и рвать терриорию у ослабевших соседей, да еще и орать - ай, учения, ай, НАТО, ай, в 100 км.! Придурошный народ придурошного лидера.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...