11

Псковское НКО хочет выкупить у вильнюсской мэрии демонтированные с Зелёного моста советские статуи

Псковская некоммерческая организация «Лига молодежи Псковской области» намерена выкупить у вильнюсских властей по цене чугуна демонтированные накануне с Зелёного моста в литовской столице 4 скульптурные группы советского периода, изображающие солдат, рабочих, крестьян и студентов.
  • За чей счет банкет?! Организация то некоммерческая! Если за счет местного бюджета, то не надо!!!
  • МОДЕСТ
    Ну, выкупим. А ремонт их за чей счёт будет? На фото видно, что скульптуры в жутком состоянии.
    ЛИШЬ БЫ ВЫПЕНДРИТЬСЯ ЧТО ЛИ?
  • костя на свои деньги выкупит и отремонтирует, мойка машин у него процветает
  • пскабской
    Не думаю, что и для нас эти "изваяния" представляют художественный интерес! Эти, с позволения будет сказать, скульптуры - яркий образчик советского периода и не представляют по моему мнению исторической и художественной ценности!
  • 100 % пиар перед выборами. Так хочется к "элите" Псковской примазаться и дальше,дальше к власти, к власти. Смешно. Хочешь САМ сделать ДОБРО, так ДЕЛАЙ не пиарься. Дураков верить этой "искренности" становится всё меньше.
  • Елена
    Зачем и кому это нужно?
  • лучше стадион выкупили бы
  • ПСКОВИТИН
    Я СЧИТАЮ -ЧТО НАДО ВЫКУПАТЬ И СТАВИТЬ В ПСКОВЕ- ИНАЧЕ НЕ ПОЙМУТ НАС МНОГИЕ
  • >>> ПСКОВИТИН (17:23 24.07.2015):
    ПСКОВИТИН
    Я СЧИТАЮ -ЧТО НАДО ВЫКУПАТЬ И СТАВИТЬ В ПСКОВЕ- ИНАЧЕ НЕ ПОЙМУТ НАС МНОГИЕ
    Тебе надо - ты и ставь! Только за свой счет! А нам таких "подарочков" и даром не надо! Уровень бабы с веслом!!!
  • Хватит уже нам памятников! Сколько можно, скоро ставить будет не куда! И это в кризис! Что денег девать не куда?!
  • псковитин
    >>> (20:39 24.07.2015):

    Тебе надо - ты и ставь! Только за свой счет! А нам таких "подарочков" и даром не надо! Уровень бабы с веслом!!!
    дружок ты мой дорогой -если у тебя два класса образования и в голове один евро - то конечно -придется мне и ставить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...