25

Источник: Перестрелка на Запсковье произошла из-за «разборок» между армянами, трое ранены и один убит

В перестрелке на улице Линейной в Пскове, произошедшей в воскресенье, 9 августа, помимо одного погибшего [он скончался при доставлении в больницу от огнестрельного ранения головы — ПАИ] ещё 3 человека получили ранения. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник, близкий к правоохранительным органам.
  • Дети гор! Барбия киркуду!!!
  • армяне - самая бродячая нация в мире. На втором месте - хохлы( ну не любят они свою " ридну неньку украину "); на третьем месте по бродяжничеству - цыгане.
  • сергей
    Вообще им лучше не ехать жить в наш город. Пусть друг- друга стреляют, главное чтобы русских не трогали.
  • а давайте поспорим что им ничего не будет!
  • Кузмич
    Горячие армянские парни!!!
  • >>> (16:06 10.08.2015):

    а давайте поспорим что им ничего не будет!
    Будет. будет! Шашлык из них будет!
  • псковичи -вы просто не понимаете что следующий конфликт -заденет вас
  • Жаль,что не могли договориться. Гости должны оставаться доброжелательными,если не понравился прием,то вежливо ушли восвояси.
  • Круть. Может все друг друга перевалят
  • для 19.17
    Ну это врядли! И раньше были разборки, как то обходилось без жертв среди мирного населения!
  • Радик джана отодвинули в сторону, и понеслась фигня...
  • kiss2007
    Гнать всю черноту в горы, кто сам не уйдёт на перо и на свалку как мусор.
    От них толку нету, а если от человека нету толка то он ни чего не стоит.
  • joni 85
    Есть и нормальные Армяне!!! я таких знаю
  • Читая ваши комментарии мне вас всех так жалко , не люди а куча дерьма !!! Не кто не безгрешен !!!
  • Диаспору подключить.
  • Русские друг друга каждый день мочат, не говоря уже о бытавухе, а вы тут .....
  • жаль что тока одну тварь черножопую мочканули
  • Армянин
    Вы все конченые пид..., ваши русские каждый день между вами бывают вопросы, всегда к армянам обращаются.. БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ
  • 222
    что мало армян которые мирно работают и платят налоги россии? в армии парни армянские погибают за россию . весной только похоронили парня погибшего в ук... не спорю уродов вездз хватает.
  • пскович
    Где они работают,все торгуют,да еще паленой водкой по ночам,гнать их отсюда.
  • Армяшка, азеров на тебя нету гнида
  • Кучка придурков
  • Для 222
    России,за Россию,не "в",а "на" Ук... "Чухаешь" в чём разница???
  • Pskovich
    Парни кафе держали в гдовском районе, неплохие ребята..
  • То-то
    А есть мужик тут кто станет меня и в лицо скажет то что сейчас в этих каментариях себя богам чувствует
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...