6

По истечении срока обжалования приговора Эстон Кохвер должен покинуть псковский следственный изолятор

По истечении срока обжалования решения суда, 29 августа, сотрудник эстонской полиции безопасности Эстон Кохвер, осужденный в России за шпионаж, должен покинуть псковский следственный изолятор, в котором он сейчас находится. Об этом Псковскому агентству информации сообщил адвокат иностранца Евгений Аксенов.
  • Странные какие-то эстонцы. Адвоката нанимать не стали, удовлетворились госадвокатом, теперь и по обжалованию госадвоката держат в неведении (готовить-то обжалование тоже время надо). Как будто специально ничего не предпринимают, зато в Европе орут "свободу Кохверу". Своего сотрудника кинули без помощи. Думали, Шлоссберг поможет?
  • европа денег не дает, а своих у чухонцев нет! - туристы из России не ездят, откуда деньги..., поэтому и не стали нанимать адвоката))))
  • Кохверу светило 20, впендюрили 15 - легко отделался!
    как по мне так пожизненное было бы в самый раз - чтоб другим чухонцам неповадно было!
  • передачку Кохверу на Некрасова что ли снести, пока не уехал? Свои кинули, так хоть мы поддержим человека в трудную минуту. Чай не чужой, сосед как-никак, и русский язык не забыл, как некоторые.
  • >>> (14:47 26.08.2015):

    передачку Кохверу на Некрасова что ли снести, пока не уехал? Свои кинули, так хоть мы поддержим человека в трудную минуту. Чай не чужой, сосед как-никак, и русский язык не забыл, как некоторые.
    надо шарфик ему подарить как берёзе, не нравится мне его змеиный оскал...! просто так по кустам бегал с пачкой денег на нашей территории?
  • не зарекайтесь от тюрьмы и от сумы. глумится над заключением - глупо. он действует в интересах своей родины и страны, это его право, что за это может быть он тоже знал. как и все кадровые военные, правохранители и спецслужбисты всех стран. естественно, его через год-два обменяют на нашего такого же сидельца и на этом всё закончится для них обоих. адвокат тут ничем не помог бы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...