3
  • Что деревни в Псковской области исчезают, мы и так видим. К тому же, реки все почти пересохли. Но Даймонд Джаред про это ни слова.
  • И без ученого понятно, что многие террористы появились от безысходности.
    Это еще раз подтверждает, что выбранный властью путь для нас в капитализм - ошибочен. Этот путь не только дал дорогу для таких как Георгадзе, но и отторгает нашу молодежь в ИГИЛ.
    Власть РФ молчит о том, что основным побудителем молодежи в ИГИЛ является она сама!
    Вначале капиталистическая власть в РФ своими реальными решениями в экономике сделала все, чтобы молодежь стала невостребованной в нашей сртане на престижных местах, а иные места давно забиты приезжими гастарбайтерами, нежеланием молодежи работать на вороватых коммерсантов и получать черную зарплату..., отсутствие перспектив на достойную материальную жизнь. А В ИГИЛ им все это предлагают за участие в бойне, за хорошие деньги. Т.е. капиталисты выдавили из России много хорошей молодежи, которая оказалась востребованной в ИГИЛ. Так что власть сама загнала наших граждан в бандиты, а теперь их же и бомбит ВКС..., а также заявляет о демографических проблемах. Надо заниматься реальной экономикой, а не безвозвратным выкачиванием нефти и дешевой продажи, как при оккупации Ирака. Интересно получается?
    Как долго РФ будет наступать на грабли, разложенные властью?
  • Уровень атмосферы по сравнению с уровнем 54года упал на 40 км ...исколючительно по причине сожженного и не восстановившегося за эти годы кислорода ....а значит по нашим бошкам уже во всю шпарит солнечное УФ излучение и варит нам мозжечки...превращая всех в идиотов .
    Приплыли товарищи ...Скоро кто сможет дышать азотом тот выживет ...Я имею в виду микроорганизмы ...Людям вряд ли чего светит ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...