18

ЕС не станет компенсировать Украине потери от российского продэмбарго

Брюссель не станет компенсировать Украине потери от российского продэмбарго, передает «Украинская правда» заявление еврокомиссара по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнеса Хана.
  • а что кто то ждал и надеялся на другой вариант от ЕС и США?
  • по чём европейский опиум для бывшей украины?
  • ольга
    Во Франции фермеры молоком обливаются, в Польше из яблок самогонку гонят, приебалты шпротами давятся..., а тут ещё Украина пристаёт!
  • Тарас
    В ЕС заложены средства только на майданные провокации и демарши... А так как с прошлого года укропия является кандидатом в шестёрки ЕС, то в остальных случаях им помощь не предусмотрена. Шавкам достаточно и косточки с обеденного стола, ибо с мясо у них может развиться рахит))))
  • Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?
  • Хохлатых опять кинули, что ж такое, одна зрада. И памятники сносили, и скакали, но не идет райская жизнь обещанная кураторами и все тут.:)))))))
  • Мазохист со стажем
    Правительство Украины просто молодцы! Сами себя загнали в угол и секут себя, секут, секут... Плохо, что меня не пускают. Я бы привёз солдатский ремень... Конечно, похоронной команде потрошенко поможет только Эшафот...
  • а куевским скакунам так нравится существовать - обрекли себя и будущие поколения на жизнь с протянутой рукой
  • Облом-с
    тот, у кого постоянно просят, просто перестает выходить на контакт и меняет номера сотовых телефонов...
  • Хоть одна хорошая новость!
  • Самое смешное, что Россия в свое время прошла через тоже самое. Под аплодисменты и гранты Запада и лозунги о торжестве дерьмократии, выбрали алкаша президентом, развалили страну, довели экономику до состояния трупа, а потом оказалось «самадуравиновата».
  • Макс
    >>> (21:55 19.11.2015):

    Самое смешное, что Россия в свое время прошла через тоже самое. Под аплодисменты и гранты Запада и лозунги о торжестве дерьмократии, выбрали алкаша президентом, развалили страну, довели экономику до состояния трупа, а потом оказалось «самадуравиновата».
    А еще более смешное, что белоленточным либерастам нравилось алкашное время
  • >>> Макс (22:08 19.11.2015):
    Макс
    А еще более смешное, что белоленточным либерастам нравилось алкашное время
    Вспоминая те времена, приходят на ум строчки З. Гиппиус:
    «Как в эти дни невероятные позорно жить»
  • Вот и чудненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Какое единодушие! Нас хлебом не корми - дай покуражится! Нам хорошо когда суседу плохо! Сколько злобы, сарказма, а ведь на Украине у многих родственники остались, наши русские братья, которые стали фактически заложниками политической ситуации на Украине, как и коренное население! Самое пуск...е, что виновники этой ситуации заграницей, заседают в высоких кабинетах! Неподсудные и неприкасаемые! Св...чи!
  • >>> (21:55 19.11.2015):

    Самое смешное, что Россия в свое время прошла через тоже самое. Под аплодисменты и гранты Запада и лозунги о торжестве дерьмократии, выбрали алкаша президентом, развалили страну, довели экономику до состояния трупа, а потом оказалось «самадуравиновата».
    Говорят, что всякий народ достоин той власти, что имеет! Сами выбирали! Путин тоже не с Луны упал, свой доморощенный! Вот вам - ломайте с хреном и не морщитесь!!!
  • >>> (00:09 20.11.2015):

    Говорят, что всякий народ достоин той власти, что имеет! Сами выбирали! Путин тоже не с Луны упал, свой доморощенный! Вот вам - ломайте с хреном и не морщитесь!!!
    Руки прочь от Путина! Руки прочь от России!
  • >>> (08:34 20.11.2015):

    Руки прочь от Путина! Руки прочь от России!
    Не путай Россию с Путиным! Благодаря ему Россия 2-й год живет в условиях санкций, наши сограждане гибнут на востоке Украины, цены растут, а доходы населения с каждым днем падают! В результате бомбежек в Сирии Россия поставлена на грань террористической угрозы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...