8

Псковское агентство информации снова признано самым цитируемым СМИ региона

Псковское агентство информации вновь признано самым цитируемым СМИ Псковской области по итогам третьего квартала 2015 года. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе компании «Медиалогия».
  • Провинциальное мерение письками в междусобойчике, которое абсолютно не интересно ни одному читателю.
  • Это все лирика, когда олени е*ущиеся будут?
  • знающий
    что за бред, что бы ПАИ опередил ПЛН. Откройте любой сайт, который генерирует стоимость того или иного ресурса, его посещаемость, средний ценник переходов и полную посещаемость. И где будет ваш ПАИ, бред да и только.
  • активист
    странно... какая-то ерунда, то что Паи обошло Плн очень сомнительно, то что Губерния на втором месте это просто смешно)) чего вы пишите вообще?)
  • >>> знающий (21:53 23.12.2015):
    знающий
    что за бред, что бы ПАИ опередил ПЛН. Откройте любой сайт, который генерирует стоимость того или иного ресурса, его посещаемость, средний ценник переходов и полную посещаемость. И где будет ваш ПАИ, бред да и только.
    Накрученная ботами и любителями посраться на форумах посещаемость - это одно, а качество журналистики, оперативность и эксклюзивность, за что перепечатывают федеральные СМИ - это другое ;)
  • >>> активист (23:00 23.12.2015):
    активист
    странно... какая-то ерунда, то что Паи обошло Плн очень сомнительно, то что Губерния на втором месте это просто смешно)) чего вы пишите вообще?)
    У "СПИД-инфо" или газеты "Жизнь" тираж тоже не сравним с "Коммерсантом" или "Ведомостями" но никто не станет обсуждать, что первые две - это качественная журналистика, а вторые - не главные газеты страны. Вот и на псковском уровне пример "Губернии" в ту же схему: тираж в куда меньше курьера, но Курьер за пределами области не знают, а читают эту газету любители сопливых историй, адски описанного криминала и "клубнички" - тогда как "Губернию" знают по всей стране и многие ведущие журналисты, политики называют её "лучшей региональной газетой" страны.
  • ПЛН превратился в хохлосайт, не захожу давно.
  • пскабской
    >>> (00:31 24.12.2015):

    Накрученная ботами и любителями посраться на форумах посещаемость - это одно, а качество журналистики, оперативность и эксклюзивность, за что перепечатывают федеральные СМИ - это другое ;)
    Оперативность и эксклюзивность?! Да что вы?! Насчет оперативности возможно но, а вот насчет второго врядли! Никто не будет кусать руку дающего! А федеральные СМИ давно уже кормятся с рук власти и вылизывают у нее под хвостом! Так что ни о какой объективности и эксклюзивности и речи идти НЕ МОЖЕТ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...