10

Эксперты назвали справедливый курс рубля по «индексу бигмака»

Эксперты журнала The Economist пришли к выводу, что российская валюта стоит почти на 70% меньше, чем должна. Согласно обновленной версии «индекса бигмака», $1 должен оцениваться в 23,12 руб., а не в 75 руб.
  • Согласен! Пора ввести новую международную валюту - бигмак вместо биткоина! Бигмак не устоять ни как!:)))
  • По курсу бигмака средняя зарплата в Пскове - около 800 бигмаков (бг)!:)))
  • А что зарплата в бургерах эта идея! По крайней мере видишь сколько реально получает и инфляция не страшна! И смерть от голода не грозит! Респект и уважуха экспертам The Economist!
  • Возвращаемся в средневековье или в эпоху коллективизации когда зарплату выдавали мешками муки, солю и спичками! Такса всегда одна и таже - вспахал гектар земли - получи мешок муки и т.д.!!!
  • После новогодние "спячки" рубль начал стремительно худеть! Уже сейчас евро стоит почти 83 рубля! Прогнозы на завтра - евро подорожает еще на 3,5 рубля! Если это не черный вторник, то очень близко! Если иметь ввиду долги по зарплате многих работодателей, в том числе и в бюджетной сфере, то выплата долгов в заметно подешевевших рублях - выгодно!
  • >>> (23:16 11.01.2016):

    Возвращаемся в средневековье или в эпоху коллективизации когда зарплату выдавали мешками муки, солю и спичками! Такса всегда одна и таже - вспахал гектар земли - получи мешок муки и т.д.!!!
    Тебе уже мешком заплатили? Или просто своими фантазиями поделился?
  • Фуфло всё это евро, а доллар тем более.
  • В данном случае государство выступает главным спекулянтом на валютном рынке! Государству выгодно опустить курс рубля, зарплату бюджетникам платить то надо, а нефть дешевеет!
  • А что зарплата в бургерах эта идея!
    ______________________
    Ага, я представляю вереницу трайлеров-рефрижераторов возле АПО в день получения зря-платы БигМаками!
  • Так стоимость бигмака поднимут и всё выравнеется. Делов-то....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...