25

Сирийских беженцев, высылаемых из Норвегии в Россию, могут разместить в миграционном центре под Псковом

Сирийских беженцев, которых Норвегия намерена выслать в Россию, через которую те прибыли в скандинавскую страну, могут разместить в отвечающих мировым стандартам центрах приёма мигрантов, один из которых размещён под Псковом. Об этом в эфире радиостанции «Русская служба новостей» заявил президент фонда «Миграция XXI век» Вячеслав Поставнин. 
  • Гуманнее переправить на родину.
  • Сбегут сами - работы нет, соцгарантий у коренного населения - смех. Где будут работать, на что жить. Щупать баб вряд ли получится... Короче - свалят сами.
  • пскабской
    Спасибо Путину за подарочек! Мало того, что операция в Сирии стой российскому бюджету почти 3,5 млн. долларов в день, так мы еще и беженцев будем кормить! Самим скоро есть будет нечего!!!
  • Тебе, шароварник, точно жрать нечего будет. Все стучишь и стучишь.
  • УЖАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ,ОТ ЧУРБАНЬЯ ДЫШАТЬ УЖЕ НЕЧЕМ,ГНАТЬ ИХ НАДО,А НЕ СЕЛИТЬ НА СВОИХ ТЕРРИТОРИЯХ.
  • Всех в сад!
  • анатолий
    а их не побьют и что есть будут?
  • Нам что, без них не прожить!Или они призваны исправить нашу демографическую ситуацию?Бабы по своей воле не рожают, так мы их насильно, насильно...
  • Гуманнее надо быть к беженцам, гуманнее!!!
  • ПОВЕРЬТЕ КОГДА ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СЛАВЯН ,ВСЕ ХАНА ,ОНИ В ГУММАНИЗМ С НАМИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ,ПОТОМУ ,ЧТО ЭТО ЧЕРНОЖОПЫЕ ЗВЕРИ И УРОДЫ,БУДУТ НАСИЛОВАТЬ НАШИХ ЖЕНЩИН,ВОРОВАТЬ,ПОДЖИГАТЬ НАШИ ЖЕЛИЩА И АВТОМОБИЛИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ ТИХИЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ИХ МАЛО,А ТАК ОНИ ХУЖЕ СКОТОВ И ФАШИСТОВ ИХ НЕ ЗАЩИЩАТЬ НАДО ИХ УНИЧТОЖАТЬ НАДО ,ЭТО СУКИ.
  • >>> (19:06 24.01.2016):

    ПОВЕРЬТЕ КОГДА ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СЛАВЯН ,ВСЕ ХАНА ,ОНИ В ГУММАНИЗМ С НАМИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ,ПОТОМУ ,ЧТО ЭТО ЧЕРНОЖОПЫЕ ЗВЕРИ И УРОДЫ,БУДУТ НАСИЛОВАТЬ НАШИХ ЖЕНЩИН,ВОРОВАТЬ,ПОДЖИГАТЬ НАШИ ЖЕЛИЩА И АВТОМОБИЛИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ ТИХИЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ИХ МАЛО,А ТАК ОНИ ХУЖЕ СКОТОВ И ФАШИСТОВ ИХ НЕ ЗАЩИЩАТЬ НАДО ИХ УНИЧТОЖАТЬ НАДО ,ЭТО СУКИ.
    Славянин, купи себе учебник по русскому языку.
  • лучше их разместить в Гдовском районе п.Смуравьево
  • >>> (19:06 24.01.2016):

    ПОВЕРЬТЕ КОГДА ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СЛАВЯН ,ВСЕ ХАНА ,ОНИ В ГУММАНИЗМ С НАМИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ,ПОТОМУ ,ЧТО ЭТО ЧЕРНОЖОПЫЕ ЗВЕРИ И УРОДЫ,БУДУТ НАСИЛОВАТЬ НАШИХ ЖЕНЩИН,ВОРОВАТЬ,ПОДЖИГАТЬ НАШИ ЖЕЛИЩА И АВТОМОБИЛИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ ТИХИЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ИХ МАЛО,А ТАК ОНИ ХУЖЕ СКОТОВ И ФАШИСТОВ ИХ НЕ ЗАЩИЩАТЬ НАДО ИХ УНИЧТОЖАТЬ НАДО ,ЭТО СУКИ.
    Ты же знаешь русских )), они сосульки сбивают, только когда убьет половину дома.и на Куликовом Поле, собрались только тогда, когда уже некому сосульки сбивать стало,да и негде.а так прав в каждом слове 20.06
  • Почему в Пскове и области? Кто изначально пропустил в Россию тот пусть и отвечает! А лучше в Москву! Они разрешают пусть и отвечают! У нас безработица, кто их будет содержать? У нас в Пскове уже хождение в мусульманской одежде практикуется даже в налоговой (Псков Яна Фабрициуса!), в поликлиниках, ПОЧЕМУ? ДОМА КАК ХОЧЕШЬ! А В РОССИЙСКОМ ГОРОДЕ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКАЗЫВАЙ СВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ, ВЕРУ, ЛЮБУЮ....! ТЫ ЖИВЕШЬ В ХРИСТИАНСКОМ, ИСКОННО РУССОМ ГОРОДЕ И ПОЖАЛУЙСТА УВАЖАЙТЕ НАШУ КУЛЬТУРУ, КУДА ПРИЕХАЛИ!УВАЖАЮТ ГДЕ ЖИВУТ!...Надо поставить условия= не выделяться, не хотят, пусть уезжают! Молодых надо возвращать на СВОЮ родину, пусть восстанавливают, а не ждут,что им на блюдечке все преподнесут! И Пусть работают, а не живут на пособия!ОНИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! Если хотят остаться в России, Надо приложит усилия, показать что есть желание, стремление. Или у нас тоже будет, что в Париже?...
  • Их всех на лед отправить! На Чудское ! Почему едет молодежь? Кто пропускает? Есть соглашение о транзите беженцев, или опять кто-то руки греет? Куча вопросов? Или нам из дома страшно скоро будет выходить? Из-за этого беспредела?
  • ПСКОВИТЯНКА
    Президенту фонда «Миграция XXI век» Вячеславу Поставнину, надо мигрантов оставить рядом со своим местом жительства и посмотреть что он запоет! Нам это НЕ НАДО! ХРИСТИАНСКИЙ ГОРОД - ХРИСТИАНАМ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПСКОВА! ДАЙТЕ жить спокойно без МУСУЛЬМАН-БЕЖЕНЦЕВ и вечером не бояться выходить на улицу!
  • Пусть из Шлосберг приголубит, он же против войны и либералы гуманист :)
  • Дождемся когда они начнут как в Европе насиловать наших жен!
  • Егор Егоров в свое время предлагал японцев беженцев принять - когда те просились с-под Фукусимы хоть куда-нибудь. Вот тогда точно было бы технологическое развитие Моглино! Сони, хонда и тошиба!
    Ан нет. Турчак предпочёл арабов. Хиджабы, снюс и каптагон теперь будем осваивать.
  • Владимир
    Пусть отправляют на родину восстанавливать в освобождённых районах посёлки и города !!!
  • Путин враг русского народа.
  • Может нам еще и Башара Асада до кучи приютить! А что, Януковича приютили!:)))
  • ПАЦ RIOT
    Добро пожаловать! Россия большая на всех места хватит!!!
  • Как отметил представитель норвежской полиции, высылаемые беженцы прожили в России несколько месяцев или даже лет, прежде чем решились отправиться в Норвегию. Таким образом они рассчитывали улучшить условия своей жизни, поэтому им было отказано в убежище. Пусть и возвращаются туда, где жили в России. По крайней мере, не компактно, не смогут бунт устроить, как сейчас во Франции.
  • Евгений
    >>> (19:06 24.01.2016):

    ПОВЕРЬТЕ КОГДА ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СЛАВЯН ,ВСЕ ХАНА ,ОНИ В ГУММАНИЗМ С НАМИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ,ПОТОМУ ,ЧТО ЭТО ЧЕРНОЖОПЫЕ ЗВЕРИ И УРОДЫ,БУДУТ НАСИЛОВАТЬ НАШИХ ЖЕНЩИН,ВОРОВАТЬ,ПОДЖИГАТЬ НАШИ ЖЕЛИЩА И АВТОМОБИЛИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ ТИХИЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ИХ МАЛО,А ТАК ОНИ ХУЖЕ СКОТОВ И ФАШИСТОВ ИХ НЕ ЗАЩИЩАТЬ НАДО ИХ УНИЧТОЖАТЬ НАДО ,ЭТО СУКИ.
    ТАК И ЕСТЬ! ОЧЕНЬ ПРАВ! УЖЕ ПРОХОДИЛИ МЫ ЭТО С ДРУГИМИ "МИРНЫМИ"! ЭТИ ВЫРОДКИ УЖЕ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ В ЕВРОПЕ, А У НАС БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ОПЯТЬ ТОЛЕРАСТНОСТЬ БУДУТ В НАС ВОСПИТЫВАТЬ! НАС МОЖНО ДОЛБИТЬ, А ИХ НЕТ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...