23

Третий – лишний?

Скандал вокруг выселения спортивного клуба «Пауэр» из принадлежащих Псковоблсовпрофу помещений привлек широкое внимание к ситуации внутри профсоюзов. Оппоненты нынешнего председателя Псковоблсовпрофа Ульяны Михайловой вновь заявили о себе, продемонстрировав отсутствие монолитности в рядах региональных профоргов. Псковским кризисом воспользовалась как поводом и Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР). Благо у федеральных профсоюзных боссов есть свои счеты к псковской коллеге.
  • если честно, уже подбешивает эта профсоюзная возня( а вот если их 11 февраля выгонят с трехсторонней комиссии, будет забавно))) обязательно про это напишите!!
  • Спец
    Выходит Иванов был прав тогда год назад, просчитав ситуацию, а ему никто не поверил, и как оказалось, зря...
  • член профкома
    Ну и мразью же оказалась эта Уля-муля (((
  • Одно и тоже пишут, только слова переставляют. Достали заказные статьи Иванова! Прекрати транжирить бабло на журналистов впустую. Лучше побольше заплати мерзнущим прихожанам-партийцам на своих митингах (хоть людям радость будет).
  • Нееее, Иванов, как раз пишет искренне, а вот Михайлова, вернее за неё, на Плн пишут заказные и платные статьи, содержащие полную чушь и бред. Он сама в Губернии призналась, что на один предвыборный пиар перед конференцией профсоюзов потратила 220 тысяч народных профсоюзных рублей. И, сейчас тратит на пиар тысячи рублей из кассы профсоюзов (((
  • Хера себе 200 штук!!! Зарплату себе определила в профсоюзах в 120 штук в месяц и ещё на ПиаР из проф.кассы. вот это присосалась дамочка к профсоюзам...
  • Скоро ФНПР её выгонит под жопу мешалкой, тогда где нибудь в ларьке продавщицей поймёт, что нельзя так былототносится к простым людям и вышестоящим органам.
  • Да уж, позор то какой. Лучше бы год назад этого митинговаго Иванова выбрали, такого бардака точно бы не было.
  • Допрыгалась Уля. Шмаков это авторитет всероссийский и такую блоху как она быстро выкинет из профсоюзов.
  • Если бы не Михайлова профсоюзов уже давно не было бы, да и собственности их тоже. все бы ушло в частные руки
  • Давид Кришталь подозрительная фамилия в вопросах касаемо собственности, не находите? А Ивановы на подтанцовке.
  • Что-то Иванов как бы харю отъел в последнее время. На чьи шиши?
  • Вопрос о собственности тут вообще не стоит. Создала общественную организацию пусть идет занимается общественными делами. Она не профсоюз и никакого отношения к профимуществу не имеет.
  • Необходимо отменять решение о регистрации изменений в Устав 2014 года и возбуждаться.
  • По факту мошенничества.
  • Ну возбудитесь, импотенты
  • уля ушла в запой, трон задрожал )))
  • >>> (09:35 05.02.2016):

    Если бы не Михайлова профсоюзов уже давно не было бы, да и собственности их тоже. все бы ушло в частные руки
    Вот при Ули, собственность из народной уходит в частный семейный бизнес семьи Михайловых
  • гадкая баба (((
  • тюрьма по ней плачет, не знал что она творит, врет всем на каждом шагу
  • >>> (23:18 07.02.2016):

    тюрьма по ней плачет, не знал что она творит, врет всем на каждом шагу
    Такая сущность у едросски - врать и жулить
  • Ульяна молодец! В наше неспокойное время ухватить проф.имущество под себя, обеспечить себя, детей и родню на безбедное проживание, почему нет? В своё время ситуацией воспользовались и Лузины,и Брячаки, и т.д. Она с ними работает, у них учится, у неё, в отличии от вас, злопыхателей, есть возможность и она этим пользуется. Я год назад писал, что те старушки, которые её окружают, трясутся за своё место, пока будут поддерживать её -при "работе", нет-до свидания! Игорь придёт, будет всё тоже самое или москвичи! никто не хочет быть бедным!
  • Иванова - в председатели !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...