6

Сотрудники радиозавода «Плескава» вышли на митинг под лозунгом «Верните доверие в справедливое правосудие!»

Сотрудники псковского радиозавода «Плескава» 19 февраля вышли на митинг, призванный привлечь внимание власти и общества к судебному процессу над Андреем Букиным, которого прокуратура обвиняет в реализации мошеннических схем по выводу из собственности радиозавода жизненно важных инфраструктурных объектов: сетей водо- и тепло- снабжения, электроподстанции. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы митинга.
  • Протестуй не протестуй, всё равно получишь дулю. Псковская мафия в судах ещё ни разу не проигрывала против сознательных граждан.
  • Во-первых, был ли разрешен властями этот митинг?
  • Если вы выпускаете никому не нужную, не востребованную продукцию тогда какой смысл митинговать, для галочки?
    Радиозавод снести и построить новый мост через Великую в продолжение Кузбасской дивизии в сторону Ипподромной - всё польза для города будет!
  • >>> (17:43 20.02.2016):

    Во-первых, был ли разрешен властями этот митинг?
    Если бы митинг не был разрешен, нас бы разогнали. Немного надо думать головой, прежде чем спрашивать.
  • >>> (17:43 20.02.2016):

    Во-первых, был ли разрешен властями этот митинг?
    Только темный человек мог написать, что продукция радиозавода никому не нужна. Из Москвы готовы вертолет присылать, даже за 100 штуками наших конденсаторов. Военная приемка была есть и не собирается сворачиваться. Какой кто-то умный, на заводе не только работает несколько сотен человек, а еще арендаторов человек 300 и все трудятся и кормят свои семьи. А мостов для нашего города хватает.
  • Борис
    Завод развален давно, то что работает - это слёзы.
    Насчёт объединения - тут всё просто. Папа организатора сидит наверху, сын здесь завод "окучивает". Помещения бывших цехов по арендаторам раздали. Но много ли на аренде заработаешь? Подкинули народу кость, мол восстановим завод, а на деле выбьют деньги на восстановление завода, да попилят и разворуют их втихаря, а потом спишут на происки врагов. Ну, разве что ещё разок с новой помощью на восстановление не попробуют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...