43

Из-за ажиотажа Макдональдс в Пскове открылся на три часа раньше

Из-за большого количества ожидающих открытия Макдональдса, запланированного на 19 часов, ресторан фаст-фуда открылся в 16.30. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, всё заведение заполнено людьми, а на улице выстроилась очередь.
  • а сразу в туалет на автомобиле моно?
  • Неужто такие голодные, что прям в очереди на улице стояли?
  • Увидев очередь в макдональдс, невольно начинаешь думать…, там что все раздают бесплатно! В стране кризис....(:
  • — Как называется самое мощное американское химическое оружие? Правильно! — Макдональдс.
  • Вспомните, что было в Москве, когда первый Отравдоннальдс открывали)
  • Ураааааа!!!
  • Открытие было намечено на 17.00 с самого начала.все об этом знали.а потом решили перенести якобы позже и получилось якобы раньше. Пиар ход.
  • Никакого патриотизма у россиян не осталось. Почему-то америкосы не ломятся в русские рестораны на Брайтоне. А мы как стадо, даже не думаем, что набиваем этим карманы дядя Сэма.
  • >>> (18:51 28.02.2016):

    Никакого патриотизма у россиян не осталось. Почему-то америкосы не ломятся в русские рестораны на Брайтоне. А мы как стадо, даже не думаем, что набиваем этим карманы дядя Сэма.
    а ты был на Брайтоне? ахахахаха
  • Ну просто Псков хочет быть Большим городом, иметь свой аквапарк, Макдональдс, ледовый дворец, да только народ то не как в Москве живёт (зарплаты в 5 раз меньше) Не до жиру.
  • Как в девяностые
  • для 19:59 28.02.2016
    Бываю рав в год в Нью-Йорке у родственников. Будешь ещё смеяться?
  • >>> (19:07 28.02.2016):

    Ну просто Псков хочет быть Большим городом, иметь свой аквапарк, Макдональдс, ледовый дворец, да только народ то не как в Москве живёт (зарплаты в 5 раз меньше) Не до жиру.
    очереди о говорят о другом!
  • >>> для 19:59 28.02.2016 (19:28 28.02.2016):
    для 19:59 28.02.2016
    Бываю рав в год в Нью-Йорке у родственников. Будешь ещё смеяться?
    верим, конечно верим..)))) твои родственники на окраине Палкино живут! с бодуна попутал! опохмелись, терпило!)))))
  • Владимир
    Бери пример, областная администрация. Сдавать объекты раньше срока. Хоть на 3 часа, но раньше.
  • >>> для 19:59 28.02.2016 (19:28 28.02.2016):
    для 19:59 28.02.2016
    Бываю рав в год в Нью-Йорке у родственников. Будешь ещё смеяться?
    Когда сосед напивается до белочки... он всегда бывает на Марсе и на Луне! Будешь смеяться?
  • Аристарх
    20:38 28.02.2016
    Ответить
    >>> для 19:59 28.02.2016 (20:28 28.02.2016):
    для 19:59 28.02.2016
    верим, конечно верим..)))) твои родственники на окраине Палкино живут! с бодуна попутал! опохмелись, терпило!)))))
    -------------------------------
    Полёт в Нуёк дело обычное. Однако выложи визы, тогда поверим именно тебе.
  • Марк Вяткин
    Знаю по личному опыту , что в Пскове на дорогах полно сумасшедших. Однако столько пеших дураков в одном месте сразу ещё никогда не видел!
  • Ирина Н.
    В "Бесогоне" об этом жорошо сказано
  • тоже мне нашли новость! - холестериновая тошниловка!
  • позитив
    >>> (22:12 28.02.2016):

    тоже мне нашли новость! - холестериновая тошниловка!
    эндокринологи без работы не останутся...!:)))))
  • гость
    Лучше бы что то своё открыли пельменную как в советское время а то нашли Макдональдс чё в нём хорошего голимая химия.
  • >>> (22:12 28.02.2016):

    тоже мне нашли новость! - холестериновая тошниловка!
    плохо что на мозг холестерин отрицательно влияет! да и на потенцию тоже..., появляется живот, а вместе с ним и зеркальная болезнь... - сплошные минусы! вот вам и бикмаг
  • >>> (22:16 28.02.2016):

    плохо что на мозг холестерин отрицательно влияет! да и на потенцию тоже..., появляется живот, а вместе с ним и зеркальная болезнь... - сплошные минусы! вот вам и бикмаг
    За пару месяцев народ насытится и будет макдональдс пустовать! Неплохо было бы заранее продумать что будет на этом месте..., мойку бы для машин организовать! Пока жена в Империале, муж машину помоет!
  • гость
    Будет тоже самое что и с суши барами по началу молодёжь ломилась как сумашедшая а сейчас спрос спал так же и с этой ерундой будет.
  • возле империала была приличная парковка, построили эту сараюшку - только место заняли!
  • >>> (22:22 28.02.2016):

    возле империала была приличная парковка, построили эту сараюшку - только место заняли!
    ага... прямо перед центральным входом импераиала установили таблички с парковкой для инвалидов, да так много...!!!! складывается впечатление что в городе ездит больше половины инвалидов! какому дэбилу пришло в голову сделать пустующую парковку пере входом? ну оставили инвалидам 5-10 мест, зачем остальные места обозначать! Господи, награди умом полудурков, установивших знаки!
  • ХЗбургер и КFC курят в сторонке! Дождались!:)))
  • пельменям
    Пацриеты, можете брызгать слюной сколько угодно! Народ голосует очередью!!!
  • Русский
    Пипец черножопым с их шавермами и чебуреками приготовленными на масле используемым месяцами, а цены почти такие же, да ещё и изжога от такой параши у людей. В начале 2000 - х на четырёх углах, где до сих пор торгуют азиатские обезьянки своей выпечкой, у этих зверьков было открытие этого киоска где появилась тогда прикольная табличка "Макдональд - Пепси", которая провисела почти пол года, вот кто стремился к Макдональдсу но денег не хватило. Нынешние чурбанские забегаловки типа Шашлычного дворика (бывший Тести бургер) отстой полный для тусни и гопоты босячной. А вообще если по серьёзному Макдональдс это гигант который работает во всём цивилизованном мире с 1924 года, и молодцы раз утёрли нос в т.ч. и России, потому что вкусно и постоянно народ, да и детям интересно. Макдональдс оправдает себя в лучшую сторону, ругают обычно тех кто умеет работать, а гавно не трогают т.к. завоняет. Политика и Обама здесь не причём, тем более химическое оружие, сами то что каждый день в магазине покупаете - сплошную химию добавки, и кто производит - Россия. Удачи и успехов в работе хозяину и персоналу Макдональдса!!!