14

Псковская область получит 47 млн рублей на завершение реконструкции улицы Калинина в Пскове

2 марта в Москве состоялось очередное заседание координационного совета федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 — 2018 годы)». Участники обсудили результаты реализации федеральной целевой программы в 2015 году и готовность субъектов РФ к освоению средств федерального бюджета в этом году. От Псковской области в работе приняла участие первый заместитель председателя Государственного комитета по культуре Владислава Вишневская.
  • Сделано неплохо! Молодцы! Новая гостиница хорошо смотрится на Калинина!
  • Ольга
    да и вообще наш славный Псков преображается в лучшую сторону! отмечают как гости так и жители города! не останавливаться на достигнутом...успехов!
  • Приятно глазу видеть новизну, комфорт в старой части города, летом будет красивее... Спасибо Губернатору!
  • Надежда Петровна
    Пушкина улица, Калинина, Ленина, Воровского, детский парк, набережная Великой, Финский парк, Золотая набережная... - отреставрировано, реконструировано, обновлено! Очень даже здорово и есть где прогуляться, подышать историей древнего Пскова, да и перед туристами не стыдно! Молодчаги! Спасибо всем!
  • клёво
    велодорожки сделали на Калинина...
    спокойно можно кататься на велике по дендропарку, через мост выехать на Калинина, вдоль набережной Великой, Псковы в Финский парк выехать! и не только на велике и на роликах тоже...! Ура!!!
  • Спасибо Наталье Александровне Труновой! Взогрела умница этот псковский архитектурный гадюшник!
  • Сергей
    Сделали очень плохо, где все деревья, опять пустырь после ремонта оставили, делаем не для себя а для
  • >>> (22:00 02.03.2016):

    Приятно глазу видеть новизну, комфорт в старой части города, летом будет красивее... Спасибо Губернатору!
    Все это писала Наталья???!!!! Молодец!!!!
  • А на новом дорожном полотне колодцы - это вместо "лежачих полицейских"?
  • >>> Сергей (23:26 02.03.2016):
    Сергей
    Сделали очень плохо, где все деревья, опять пустырь после ремонта оставили, делаем не для себя а для
    а тебе никогда не будет хорошо! у тебя вместо мозга негатив! отдыхай, лечись...
  • >>> (07:57 03.03.2016):

    А на новом дорожном полотне колодцы - это вместо "лежачих полицейских"?
    Второй слой асфальта будут укатывать! Колодцы спрячутся! не лепи горбатого!
  • Все почище стало :)) Теперь бы возле Победы разгрести. Там центр - виднее.
  • Тёмный
    Соглашусь: хорошеет Псков!
    И мечтаю дожить до того времени, когда горожане не будут мусорить, научатся убирать за собой и за животными.
    И перестанут ломать скамейки, пилить без надобности деревья и крошить светильники.
    И тогда Псков станет сказкой!
    И туристов будет больше жителей.
    И люди будут улыбаться друг другу и желать здоровья и процветания!
  • Продолжать делать надо и другие улицы!47млн на одну улицу вам не кажется много?Опять будут распилы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...