64

Порошенко предложил восстановить Донбасс за счёт других государств

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своей поездки в Донецкую область заявил, что попросил представителей иностранных государств выделить средства на восстановление Донбасса. Он также отметил, что в регион следует ввести международный миротворческий контингент. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает «Интерфакс-Украина».
  • Ввод международного миротворческого контингента мог бы решить проблему!
  • >>> (21:05 28.03.2016):

    Ввод международного миротворческого контингента мог бы решить проблему!
    ага..., в Югославию ввели и откусили кусок Косово!
  • пскабской
    9 тысяч на совести пукинского правительства! Именно благодаря их поддержке украинских сепаратистов на Украине продолжает литься кровь, в том числе и мирного населения! Пора наконец поставить точку в этом конфликте и мировое сообщество должно принять в этом более активное участие!
  • >>> (21:08 28.03.2016):

    ага..., в Югославию ввели и откусили кусок Косово!
    Как в свое время СССР в 58-м!:)))
  • Такого мир от Порошенко не ожидал!
  • бухарь
    а вот и оно животное порося! дождались традиционный понедельничный перл от пеци))))
    ну и топ захвачен матросами Петрограда, во главе с пскобским естественно....
  • Сам же разбомбил, а теперь деньги клянчит..., куевский смурфик заговаривается на почве алкоголя... санитары, ау....
  • Гена Проходил
    осталось найти эти остальные государства

    на этом и порешили: будем искать
  • Ольга
    Сама сама сама! Сами разрушали, сами и восстанавливайте. Точка
  • шоколадного пора раскулачивать!
  • дед
    Алкашенко питарас, расхерачил весь Донбасс ! А теперь побирается... Не ново:))))
  • Чисто теоретически он прав, мол посмотрите, что я по вашей заокеанской указке наворотил! Придется тряхнуть мошной..., тонкий намек на рубероидного из Белого дома! Ждем-с....
  • >>> (21:19 28.03.2016):

    Чисто теоретически он прав, мол посмотрите, что я по вашей заокеанской указке наворотил! Придется тряхнуть мошной..., тонкий намек на рубероидного из Белого дома! Ждем-с....
    ему обмана скажут "Ты неправ"

    и он замолчит..., поджав хвост! наворованные шоколадные авуары в заокеанских банках... могут и лишить невзначай!)))
  • Еще одна сногсшибательная новость: Порошенко предложили взимать плату за пролет над Украиной российских спутников!!!:::)))
    Чё то у него "прёт" по понедельникам!
  • скобарь
    >>> (21:31 28.03.2016):

    Еще одна сногсшибательная новость: Порошенко предложили взимать плату за пролет над Украиной российских спутников!!!:::)))
    Чё то у него "прёт" по понедельникам!
    потроха надо в космос послать. там его дебилизм еще никому не известен.
  • пскабской
    Потрох - не дебил

    Он просто баранов пасет!
  • пскабской, а как же мировая общественность? молчит с ц у к о)))
  • >>> бухарь (21:12 28.03.2016):
    бухарь
    а вот и оно животное порося! дождались традиционный понедельничный перл от пеци))))
    ну и топ захвачен матросами Петрограда, во главе с пскобским естественно....
    Сам то понял, что написал?! Завязывай бухать, животное!
  • Прошли уже те времена когда легко вооружённые ополченцы штурмовали райотделы милиции, а хохлы грозно щёлкали клювом в ответ. Теперь ополченцы прекрасно вооружены и щёлкая клювом их больше не напугаешь.
  • косяк
    вна Украине совсем плохо с разумом, если презик под клоуна косит!
  • >>> (21:36 28.03.2016):

    Прошли уже те времена когда легко вооружённые ополченцы штурмовали райотделы милиции, а хохлы грозно щёлкали клювом в ответ. Теперь ополченцы прекрасно вооружены и щёлкая клювом их больше не напугаешь.
    И вооружены благодаря москалям! В сказочки про отпускников на БМП уже никто не верит!:)))
  • >>> (21:34 28.03.2016):

    Сам то понял, что написал?! Завязывай бухать, животное!
    А ты не какел ? :-)
  • гость
    Байден уже вложился в какло-стан. Вот пусть он "инвестиции" в 404 и отбивает.
  • бухарь
    какой же тут запой, когда, судя по посылу, Петрухе на опохмел не хватает... шоколадный бабай, уходи
  • дед
    >>> (21:39 28.03.2016):

    И вооружены благодаря москалям! В сказочки про отпускников на БМП уже никто не верит!:)))
    Карту купи лапоть! Русские военные это НЕ ТО ЖЕ САМОЕ что и "российская регулярная армия") Высер не засчитан!))))
  • >>> (21:39 28.03.2016):

    И вооружены благодаря москалям! В сказочки про отпускников на БМП уже никто не верит!:)))
    В Сирии были российские ВКС. А в неньке - нет. Отвали! Смердишь!
  • >>> бухарь (21:43 28.03.2016):
    бухарь
    какой же тут запой, когда, судя по посылу, Петрухе на опохмел не хватает... шоколадный бабай, уходи
    Что на опохмел не хватает?! Вот и болтаешь ерундой! Кончай порожняк гонять! Бухай лучше, не засоряй эфир!!!
  • Дайте на опохмел бухарю, а то на людей кидаться начнет! ШОКоладный бабай пришел!:))))
  • бухарь
    >>> (21:48 28.03.2016):

    Что на опохмел не хватает?! Вот и болтаешь ерундой! Кончай порожняк гонять! Бухай лучше, не засоряй эфир!!!
    калоша шизоидная, отвечать на вопли шизофренника с синдромом мании преследования русскими войсками - бессмысленно... вакуум отсоси с бестолковки...
  • бухарь
    >>> (21:53 28.03.2016):

    Дайте на опохмел бухарю, а то на людей кидаться начнет! ШОКоладный бабай пришел!:))))
    у тебя сортирно-кабиночная лексика, уморил дефюктивный, не можешь отойти от русофобских штампов? чаще методички меняй, вша обамовская!
  • На бочку с порохом посадить, пущай полетает с протянутой рукой))))
  • >>> бухарь (21:53 28.03.2016):
    бухарь
    калоша шизоидная, отвечать на вопли шизофренника с синдромом мании преследования русскими войсками - бессмысленно... вакуум отсоси с бестолковки...
    Сам то давно с бестолковки сбежал?! В Богданово заждались уже! Беги скорее пока компот твой не выпили!:)))
  • Беня Шельмец
    Есть, Пецька лично видел... и зеленых человечков и ГРУ, и боевых карликов - из под стола друг за другом дивизиями перли, под предводительством белочки.
  • пусть Петруха всем показывает, какие белка ему орехи принесла...)))
  • >>> бухарь (21:56 28.03.2016):
    бухарь
    у тебя сортирно-кабиночная лексика, уморил дефюктивный, не можешь отойти от русофобских штампов? чаще методички меняй, вша обамовская!
    У тебя учусь! Луче памперс смени - воняет!
  • гость
    потроха на пороха, шо же будет? (ха-ха 3 раза)
  • бухарь
    >>> (21:59 28.03.2016):

    Сам то давно с бестолковки сбежал?! В Богданово заждались уже! Беги скорее пока компот твой не выпили!:)))
    заглюченный, переверни страницу методички, ты уже этот текст ранее печатал!
  • >>> Беня Шельмец (22:01 28.03.2016):
    Беня Шельмец
    Есть, Пецька лично видел... и зеленых человечков и ГРУ, и боевых карликов - из под стола друг за другом дивизиями перли, под предводительством белочки.
    Что пьешь?! Чаще закусывай!!!
  • >>> гость (22:03 28.03.2016):
    гость
    потроха на пороха, шо же будет? (ха-ха 3 раза)
    Алкоголизм не лечится! Кончай бухать!:)))
  • Бабка канцлерин заплатит. Франция умыла руки, США начинают морозиться, один Штайнмайер за всех отдувается..., но денег не дает!
  • Ольга
    Украина Европопе не нужна. Там столько проблем. Туда хоть сколько денег дай концов не найдешь. Все разворуют. Жадные Хохла. И порошенко идиот к тому же...
  • параша собственноручно укромир разрушил, пусть сам и восстанавливает.
  • Макс
    >>> (22:19 28.03.2016):

    параша собственноручно укромир разрушил, пусть сам и восстанавливает.
    Из своего кармана? Неееее, он свою зарплату как получал, так и получает, но тратить ее на страну? не думаю...
  • >>> (22:19 28.03.2016):

    параша собственноручно укромир разрушил, пусть сам и восстанавливает.
    Даже если кто-то и даст ему - все снова разворуют как обычно это бывает
  • >>> (22:19 28.03.2016):

    параша собственноручно укромир разрушил, пусть сам и восстанавливает.
    Так МВФ то денег не дает...)))))
  • >>> (22:25 28.03.2016):

    Так МВФ то денег не дает...)))))
    А как давать?.. Во-первых, с Россией вопрос о 3-х млрд. в воздухе повис, во-вторых, банально воруют...)
  • >>> (22:31 28.03.2016):

    А как давать?.. Во-первых, с Россией вопрос о 3-х млрд. в воздухе повис, во-вторых, банально воруют...)
    Так МВФ уже по сути на куй петрушку послал..
  • порось хочет за чужой счёт ущерб от себя возместить, это фантастика !
  • ветеран
    Кто сказал, что он собирался тратить деньги на восстановление Донбасса? Он, как тот алкоголик, который просит денег на хлеб, а потратит их на водку. И ведь те, кто дают алкоголику, знают, что он потратит их на водку. И алкоголик знает, что все вокруг знают, что он потратит их на водку.
    Но, это такой ритуал.
    И сам Порошенко знает, что все вокруг знают, что не будет он восстанавливать ненавидимый им Донбасс. Однако, ритуал есть ритуал: хвост полагается распушить, и нужное количество поклонов отбить.
  • Очень странно просить денег у основных зачинщиков всей этой канители и "празднества". Когда майдауны маршировали по городу и все крушили — радовались, а сейчас просят деньги у покровителей бедлама. Где логика?
  • бухарь
    логика примитивна: "Вы же нас на это все надоумили, вот вы и оплачивайте последствия!", - да вот только, не дадут куевским бандерлогам ни гроша...
  • Ольга
    Так только одна Германия, год назад, выделила 500 лямов, не то евро, не то зелени, не суть, ИМЕННО на восстановление Донбасса. Они отремонтировали, на тяп ляп, одну школу в Славянске, потом полгода кричали, все ради детей Донбасса, мы восстанавливаем Донбасс. Пусть потратили они на ремонт, тысяч 30, а остальное в карманах.
  • >>> Ольга (22:41 28.03.2016):
    Ольга
    Так только одна Германия, год назад, выделила 500 лямов, не то евро, не то зелени, не суть, ИМЕННО на восстановление Донбасса. Они отремонтировали, на тяп ляп, одну школу в Славянске, потом полгода кричали, все ради детей Донбасса, мы восстанавливаем Донбасс. Пусть потратили они на ремонт, тысяч 30, а остальное в карманах.
    Интересно как немцы отреагировали на такой форменный обман? Неужели промолчали или закрыли глаза? Не похоже на них. Они обычно дотошные в плане проверок куда их средства тратятся...
  • Пусть Пэця-алконавт завязывает бухать, а сэкономленные средства пойдут на восстановление.
  • дед
    кхе...кхе..., а если он ещё и бутылки сдаст, то Украина станет экономической сверхдержавой.)))
  • гость
    >>> дед (22:52 28.03.2016):
    дед
    кхе...кхе..., а если он ещё и бутылки сдаст, то Украина станет экономической сверхдержавой.)))
    Да, бутылки у них еще принимают(((((((:
  • >>> Ольга (22:18 28.03.2016):
    Ольга
    Украина Европопе не нужна. Там столько проблем. Туда хоть сколько денег дай концов не найдешь. Все разворуют. Жадные Хохла. И порошенко идиот к тому же...
    Зато нужна России! У нас же своих проблем мало!:)))
  • >>> (08:44 29.03.2016):

    Зато нужна России! У нас же своих проблем мало!:)))
    гарный хлопец, ты фуфлыжник.)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...