7

В Пустошкинском районе сапёры МЧС обезвредили мину и 8 артснарядов

Сегодня, 14 апреля, в Пустошкинском районе сапёры обезвредили 9 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
  • Измаил Никифоров
    Вот тебе раз!!! А я то думал, что этими вещами вояки занимаются. Ну, спасибо МЧСовцам и за это!
  • Лев Волков
    >>> Измаил Никифоров (19:50 14.04.2016):
    Измаил Никифоров
    Вот тебе раз!!! А я то думал, что этими вещами вояки занимаются. Ну, спасибо МЧСовцам и за это!
    Согласен на все 100%. Неожиданно было и для меня узнать такое! Как говорится , и чтец и жнец и ... не помню как дальше. В общем, всё нашим спасателям по плечу и от этого спокойней народу.
  • Полина Хохлова
    >>> Измаил Никифоров (19:50 14.04.2016):
    Измаил Никифоров
    Вот тебе раз!!! А я то думал, что этими вещами вояки занимаются. Ну, спасибо МЧСовцам и за это!
    Какие молодцы! Чем не герои то?! Не каждый мужчина рискнёт обезвреживать мину или снаряд. Тут не только нервы должны быть стальные, но и голова и руки на месте.
  • Артем Бобров
    >>> Измаил Никифоров (19:50 14.04.2016):
    Измаил Никифоров
    Вот тебе раз!!! А я то думал, что этими вещами вояки занимаются. Ну, спасибо МЧСовцам и за это!
    На самом деле иногда создаётся впечатление, что работу МЧС несколько принижают. А ведь они тихо тихо, без пафоса, а сколько полезного делают.
  • Яна Макарова
    >>> Измаил Никифоров (19:50 14.04.2016):
    Измаил Никифоров
    Вот тебе раз!!! А я то думал, что этими вещами вояки занимаются. Ну, спасибо МЧСовцам и за это!
    И что за мода пошла про ментов сериалы снимать? Вот про спасателей таких, которые снаряды разминируют и надо снимать фильмы!
  • Согласен с предыдущими ораторами. МЧС действительно тихо и добросовестно делает свою работу.
    Очень своевременно создали в своё время это министерство.
  • Один МЧС-вец добрался до компьютера с Ынтырнетом и пошел себя хвалить... Молодец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...