14

Ольга Торбич: «Моглино» однозначно не попадает в список неэффективных и ликвидируемых особых экономических зон

Расположенная в Псковской области особая экономическая зона «Моглино» однозначно не попадает в список неэффективных и ликвидируемых ОЭЗ. Об этом Псковскому агентству информации заявила директор управляющей компании ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич. Поводом для комментария стала публикация газеты «Коммерсантъ», которая 9 июня со ссылкой на имеющиеся в распоряжении редакции документы сообщила, что по поручению президента создание новых особых экономических зон в России прекращается, работа десяти зон будет прекращена, а все действующие ОЭЗ переданы регионам.
  • Напишите про шлопсберга только одно слово – «засранец»!!!)))))
  • водаааа,водаааа)))
  • Космос
    моглино фсио. выхлопа 0
  • Да оно уже такое
  • Ей следовало бы для начала ознакомиться с отчетом Счетной палаты, в котором указаны показатели деятельности ОЭЗ Моглино, которой она так "эфферивно" руководит, а потом уже чесать языком. Как это понять, когда за четыре года работы создано все-лишь 4 ЧЕТЫРЕ (рабочих) места? Когда за охрененные консультации 3,14здоглазых сингапруцев ОЭЗ Моглино отслюнявило 120 000 000 (сто двадцать миллионов рублей) за филькину грамоту в 90 стр. печатного текста, в котором конкретики НОЛЬ?! И причем, Оленька, Вы как диреткор за это в ответе напрямую! Это Вам придется сидеть на нарах, а не Сереже Перникову. И нахрена Псковской области эта зона без федеральных денег? Ольга Владимировна, каким образом Вы собиратетсь возращать инвестиционную составляющую? Где источники покрытия Вы собираетесь искать? Вы надеетесь получать деньги от аренды земли, которую Вы собиратесь сдавать в аренду? Так это мизер! Если Ваши арендные ставки составляют 20000 за 1 Га, то не сложно посчитать в какие сроки вы собираетесь вернуть вложенные в ОЭЗ 3,2 млрд. руб. Так что, Торбич, карачун тебе светит.....
  • 4 ЧЕТЫРЕ (рабочих) места?


    Торбич, Остренко .....
  • жулики
  • До чего в России всё непредсказуемо! Вчера ОЭЗ была просто лучищем света в темноте, сегодня - упс...
  • На то она и зона, да еще особая!:)))
  • ОЭЗ будет эффективной при уменьшение заработных плат в 5 раз. Т.е. Торбич-с 175 до 33 и уменьшения количества заграничных командировок и стажировок сотрудников также в 5 раз
  • надо же так тронуться умом что бы самому с собой разговаривать! все комменты рыгнул один и тот же болезный по заданию фашингтонского обкома!
  • Красивая женщина. Васильеву напоминает.
  • Знакомее лицо... Кажется секретаршей у кого то в администрации работала. Старинная искусствоведческая проблема: леди или Maikj?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...