7

Главного бухгалтера отдела МВД России обвиняют в хищении 43 млн рублей

Главного бухгалтера линейного отдела МВД России на водном транспорте, 45-летнюю Анджелу Демину обвинили в хищении 43 млн руб., уголовное дело против нее направлено в суд. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры. 
  • Ипполит
    43 миллиона похитила только мааааааленький бюзгалтер линейного отдела МВД на водном транспорте...
    Кто то может представить себе потери нашей любимой Родины от всей ( всея ) МВД ???
  • >>> Ипполит (22:29 15.06.2016):
    Ипполит
    43 миллиона похитила только мааааааленький бюзгалтер линейного отдела МВД на водном транспорте...
    Кто то может представить себе потери нашей любимой Родины от всей ( всея ) МВД ???
    Ты не понял прикола, шизик! Завидуешь что мало?
  • До Васильевой и Сердюкова ей даааалекооооо! ЕР - власть воров-плутократов!:)))
  • >>> (23:29 15.06.2016):

    До Васильевой и Сердюкова ей даааалекооооо! ЕР - власть воров-плутократов!:)))
    Либерал-дристуны возбудились! Видать дела хреново у них идут...)))) Идиоты - талант или диагноз?
  • >>> (23:29 15.06.2016):

    До Васильевой и Сердюкова ей даааалекооооо! ЕР - власть воров-плутократов!:)))
    На фоне вора Ходорковского и Миши Касьянова 2% - Васильева с пердюковым - детские шалости! Продажного грантоеда овального в расчёт не берем!
  • пскопские мы пскопские
    Совсем проворовались! Долой партию власти со своей шушерой!!!
  • >>> пскопские мы пскопские (09:20 16.06.2016):
    пскопские мы пскопские
    Совсем проворовались! Долой партию власти со своей шушерой!!!
    Это проскрипело смытое дерьмо в унитазе... Счастливого плавания на канализационных просторах...)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...