11

Уроженка Санкт-Петербурга стала новым пресс-секретарём Театрально-концертной дирекции Псковской области

С 12 сентября пост руководителя отдела по связям с общественностью Театрально-концертной дирекции Псковской области занимает уроженка Санкт-Петербурга Ирина Жукова. Об этом Псковскому агентству информации сообщила сама Ирина Жукова.
  • Очередная девочка Месхиева? Без соответствующего образования, зато очень послушная. Ведь 7 миллионов выделено из бюджета на проведение фестиваля. Должен быть смотрящий!
  • ПРАВДОРУБ
    Странный выбор сотрудников у господина Месхиева.Образование у девушки: РГПУ им. Герцена, 2016 год! Кафедра Социальной педагогики и социальной работы.
    Какая связь с журналистикой и пиаром? Она умеет брать интервью? Она прекрасно пишет тексты? Что она умеет, осмелюсь спросить?
    Была уже одна птушница после факультета информатики - Злобинская. Был педагог Донецкий. Теперь вот психолог 22 лет. Идиотизм!
  • Ну так выбор и показывает, что нужен был не профессионал в PR, любящий и знающий к тому же театр как сферу, в которой надо работать, а нужна была просто красивая девочка... - из серии " мой-свой" человек. И, конечно, с питерским апломбом
  • >>> ПРАВДОРУБ (20:28 14.09.2016):
    ПРАВДОРУБ
    откуда Вам знать что она умеет... брать? зачем и кому это надо? судят то не по образованию... вот Вы - может и образованный, но дурак дураком!)))
  • гость
    Очень даже и не странно что кругом дураки, а правдоруб - умный! Это вполне нормальный диагноз для здорового тролля! И даже не смешно!
  • бухарь
    >>> гость (22:07 14.09.2016):
    гость
    Очень даже и не странно что кругом дураки, а правдоруб - умный! Это вполне нормальный диагноз для здорового тролля! И даже не смешно!
    мля...правдоруб в каждой новости затычка, ему бы членом мирового правительства быть, а он на ПАИ прозябает
  • А так тоже можно было, да, попроситься к Месхиеву?
  • а как же? пришел и напросился
  • Смотрю, в театре как в гордуме пресс-секретарей как перчатки меняют
  • Кругом непрофессионалы. Потому и бардак в стране!
  • Вы уж, конечно, простите, но первое образование у Ирины, как раз - PR, а второе - соц. направление в Герцена. Почему это упущено в статье-не ясно. Для провокации?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...