3

Андрей Турчак призывает СМИ вести себя корректно при освещении трагедии в Стругах Красных

Администрация Псковской области, органы исполнительной власти региона всегда открыты для взаимодействия со СМИ и готовы оперативно предоставить любую необходимую для них информацию, однако при освещении чрезвычайного происшествия, в результате которого погибли двое подростков в Стругах Красных, просит СМИ вести себя максимально тактично и корректно. С таким обращением выступил губернатор Псковской области Андрей Турчак, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региона.
  • В чем конкретно некорректность? Говорят о Росгвардии? Нет. Тогда в чем?
  • ....Почему отчимы и родители считают возможным избивать и унижать 15-летних подростков? Почему дети должны с оружием в руках защищать себя от насилия?...
    .... В кадре – испуганные, но бодрящиеся подростки, которые ждут, что им помогут.  Они открывают дверь на балкон зимой, когда холодно, чтобы вдруг случайно не пропустить слова военных, окруживших дом. Они делают видео-трансляцию, приговаривая каждые пару минут  «Вот мент, вот этот наверное, мент, вышел к нам на связь».  Или «Люди, подписывайтесь, скажите, что нам делать».
    _____________________
    Взрослые загнали детей в угол, сделали из них зверей,... довели до убийства, а теперь продолжают глумиться, защищая преступных бездельников из Росгвардии. 
  • иван
    школьник 15лет худнькие невысокие не скрываюсь ни кого не убили с мвд и вдруг гранаты шумовые вот это террористы как боевик ну молодцы вот не стыдно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...