13

Власти Пскова надеются решить «пивной вопрос» к Ганзейским дням

Власти Пскова надеются положительно решить вопрос с продажей пива на Международных Ганзейских днях в Пскове в 2019 году. Об этом сообщил начальник управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов на пресс-конференции 19 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Напомним, что продажа спиртного на массовых мероприятиях запрещена.
  • Александр
    Ой спасибо. Побегу запасаться пивом, а то скоро запретят))))
  • это чтобы не позориться своим пойлом перед немцами и остальными? Или что за абсурд?!
  • Вы это обЪявление повесте на пабе на юбилейной!!!!!! Вот насмешили опу!!!!!!
  • До 19 года ещё дожить надо, а эти клоуны про пиво рассуждают.
    Думайте лучше, чтобы асфальт не растворился...
  • Иван
    Ганза без пива ?
    Только больные на голову такое могут придумать !
    Или иностранцам по паспорту будут продавать ?
  • >>> Александр (14:54 19.12.2016):
    Александр
    Ой спасибо. Побегу запасаться пивом, а то скоро запретят))))
    В Богданово беги..., придурь форумная!
  • Ирина
    Т.е. магазинам запретят, а пункты общественного питания опять приподнимутся.
  • Нда, попробуй в Германии запрети продажу пива, там бунт будет. И немцы напиваются гораздо сильнее нас на праздниках, смысла запрещать нет, смысл есть следить за пентами и за тем, как они выполняют свою работу.
  • >>> (15:17 19.12.2016):

    В Богданово беги..., придурь форумная!
    вот что за скотина -отвечает александру- у тебя папа мама есть
  • Согласно действующего законодательства,продажа алкоголя,включая пиво,
    в местах массового скопления людей запрещена.Также запрещена продажа
    пива в павильонах,с лотков и т.д.,в так называемых нестационарных
    местах торговли.Вот и посмотрим,как будут обходить закон?Закон есть,
    закон.Вот и объясните иностранцам,что вы такие законы напридумывали.
    Пусть настойки боярышника пьют,их можно с лотков продавать.
  • >>> (17:12 19.12.2016):

    вот что за скотина -отвечает александру- у тебя папа мама есть
    дэбил малохольный, я в капусте найден! а ты не перди публично...ахахаха
  • а где вы видели пиво? это моча)))

  • 14:54 Александр
    Ой спасибо. Побегу запасаться пивом, а то скоро запретят))))
    ***************************************************
    *****************************************************
    не вспоткнись с устатку)))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...