13

Обама рассказал о своем стремлении к конструктивным отношениям с Россией

Президент США Барак Обама на последней своей пресс-конференции в статусе главы государства заявил, что во время своего пребывания у власти стремился к конструктивным отношениям с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.
  • Сделанное на днях главой МИД РФ Сергеем Лавровым приглашение к представителям новой американской администрации принять участие в переговорах по сирийскому урегулированию в Астане, выглядит чрезвычайно глупо. Ранее подавалось как большое достижение, что коалиция Россия - Турция - Иран договаривается и действует в Сирии самостоятельно, без участия Вашингтонского обкома.
    Теперь выясняется, что Кремль ещё и не удосужился согласовать свои шаги с "союзным" Ираном, и тот выступил против подключения к переговорам американцев."Мы их не приглашали, и мы против их присутствия", — заявил глава МИД Ирана Джавада Зарифа. А президент Хасан Роухани добавил: "Некоторые страны (Саудовская Аравия и США) не принимают участия в переговорах и играют деструктивную роль. Они поддерживают террористов". Это чистая правда, и можно констатировать, что очередной приступ кремлёвской "трампомании" ставит под удар саму (и так мягко говоря не монолитную) коалицию трех государств по Сирии.
  • гость
    Бездарный тролль 08:41 везде хочется успеть... Смешно видеть судороги шизофреника за американские деньги...)))
  • Макс
    >>> гость (08:54 19.01.2017):
    гость
    Бездарный тролль 08:41 везде хочется успеть... Смешно видеть судороги шизофреника за американские деньги...)))
    аха... этот троль противопоставляет себя целому министерству иностранных дел РФ... это даже не Наполеон, это ещё большая запущенность...))) шестая палата отдыхает
  • Рубероидный жгёт на ход ноги... До свидания, ты отработанный материал как и твои яблочные шестёрки...ахахахахахахаха
  • "Глобальный подход России заключался в том, что все действия США вредны для неё, — сказал Обама." (с) - А в чём здесь вина России, если это действительно так и есть?! Вот такие у нас "партнёры", постоянно делают мелкие и крупные пакости...
  • Аноним
    Какой дух соперничества?! Уделать нас хотели всю историю своего существования, да и созданы английской сраной империей только для противостояния с Россией! Только благодаря Сталину, который успел создать ядерную бомбу и разгромил их в Северной Корее в 1952 они перешли в так называемую холодную войну и проиграли её в декабре 2016. Так что иди на пенсию, кур выращивай и рассказывай им о политике, они точно тебя поймут, недоделанный Обама. Россия спасла мир!
  • Ольга
    Обама - недалёкого ума человек, марионетка, клоун, самый непопулярный президент и политик за всю историю США. Я бы провалилась от стыда, а он даже этого не понимает и не осознаёт, полный дебил..
  • Для чего в последний день статья с Обамкой? Заказ 5 колонны, никак не уймутся? Яблоко сцаной тряпкой получило по щам за его поддержку, всё, его паровоз ушёл, о яблоко вытерли ноги... Если до завтрашнего дня не сделает последней пакости, не нажмет на ядерную кнопку или не начнёт войну в Европе - значит это было всё, на что он и его гопкомпашка были готовы... И хватит ему писать хвалебные дифирамбы, его больше нет.....
  • Ах черный голубь "мира", переворот вна Украине, Сирия, Ирак, Ливия, Афганистан...
    Пинок под зад и лети, лети, лети... подальше от России!
  • Обама, видишь дверь? Ну вот и пшёл вон!))))
  • гость
    Результат "действий" американской "империи лжи" Обамы - бандеровский террористический госпереворот в независимой Украине, уничтоживший законную власть ради преступной марионеточной США незаконной власти. Методы построения конструктивных отношений в США полностью противоположны общепринятым и здравому смыслу. Он сам, подобно патологическим лжецам, верит в свою глупую ложь или просто повторяет внушённую чужую?
  • Мерзкий лицемер!!
  • Нигер, ХОРОШ смешить ПЛАНУ! ВАЛИ УЖ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...