14

Максим Жаворонков: Решение в отношении директора «Псковпассажиравтотранса» будет принято в установленные законом сроки

Решение в отношении генерального директора государственного предприятия «Псковпассажиравтотранс» Александра Гизбрехта будет принято в установленные законом сроки, заявил в четверг, 9 февраля, заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • благотворительность-это крузак в аренду за 4 ляма? кто благотворитель, директор или предприятие?
  • Гнать жида!
  • Гнать пока до конца автобусный не развалил.
  • Как то странно он сказал - в установленные сроки. Правильно- не позже установленного срока.
  • Пока все с интересом смотрят за мегадворцами Ротенбергов, Шувалова, Путина и других, экс-жена Путина оформляет питерскую квартиру— пишет Албуров на своей странице в соцсети Facebook.При этом оппозиционер добавляет: Экс-жена президента Путина, Людмила, заключила брак с 37-летним мужчиной и носит теперь его фамилию. Отныне она – Людмила Очеретная.
  • Так в какие сроки-то? Сколько ждать?
  • >>> (12:16 09.02.2017):

    Гнать пока до конца автобусный не развалил.
    Когда окончательно развалит, проезд в общественном транспорте придётся поднимать не на два рубля... Лучше сегодня гнать что бы завтра на десять не поднимать! Такой же жулик как и Бряччмяк
  • >>> (12:19 09.02.2017):

    Пока все с интересом смотрят за мегадворцами Ротенбергов, Шувалова, Путина и других, экс-жена Путина оформляет питерскую квартиру— пишет Албуров на своей странице в соцсети Facebook.При этом оппозиционер добавляет: Экс-жена президента Путина, Людмила, заключила брак с 37-летним мужчиной и носит теперь его фамилию. Отныне она – Людмила Очеретная.
    Завидуешь, неудачник? Это тебе капитализм, а не хухры-мухры... Слюну утри..., памперсы поменяй...))))
  • Вошь пархатая, совсем совесть потерял! Это ж надо так попытаться нагреть автобусный парк на 4,8 ляма рублей, причём на глазах у всего коллектива! А главный бухгалтер в доле?
  • скромный парниша... - жирует за счёт пассажиров!
  • Разгневанные массы скоро яйца гизбрехта зажмут в тиски... и будут медленно, медленно сжимать с улыбкой на лице... и правильно сделают!)))
  • может быть он не преднамеренно, может это случайно произошло, все ошибаются
  • а деньги то, добытые нечестным путем, нерадивый диЛектор вернул в кассу предприятия?
  • Гена Проходил
    А юрист предприятия проверявший законность сделки на аренду авто, как и главбух тоже в доле с фокусником Гизбрехтом?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...