13
  • ща дристуны-либерасты начнут истерить...))) их конек...)))
  • Лучше направьте эти деньги на ремонт городских дорог, а то после выстрелов ещё больше будет дыр! И будут нам опять объяснять перепадом температур!
  • >>> (18:57 12.03.2017):

    Лучше направьте эти деньги на ремонт городских дорог, а то после выстрелов ещё больше будет дыр! И будут нам опять объяснять перепадом температур!
    а что ты отремонтируешь на 600 тыс. руб? 1 кв.метр? лечись, пока бесплатно! на 9 мая в День победы должен быть САЛЮТ, а не фейерверк!
  • >>> (18:57 12.03.2017):

    Лучше направьте эти деньги на ремонт городских дорог, а то после выстрелов ещё больше будет дыр! И будут нам опять объяснять перепадом температур!
    а что ты отремонтируешь на 600 тыс. руб? 1 кв.метр? лечись, пока бесплатно! на 9 мая в День Победы должен быть САЛЮТ, а не фейерверк!
  • А хоть 1кв.м., чем деньги на ветер
  • >>> (21:24 12.03.2017):

    А хоть 1кв.м., чем деньги на ветер
    местный дурачок?
  • гость
    >>> (21:24 12.03.2017):

    А хоть 1кв.м., чем деньги на ветер
    Портвешок, ты перепутал - водка без пива деньги на ветер! аХаХаХаХа
  • Граждане, не обращайте внимания на одинокого ч м о шного троля, он всегда оправляется против ветра!
  • дайте деньги мне я сделаю лучше
  • >>> (22:54 12.03.2017):

    местный дурачок?
    Не дурачок, а ПЛНовец, они там привыкли всё русское дерьмом обливать, на День Победы только ходоровское отребье денег может пожалеть.
  • >>> (08:39 13.03.2017):

    Не дурачок, а ПЛНовец, они там привыкли всё русское дерьмом обливать, на День Победы только ходоровское отребье денег может пожалеть.
    ходоров, овальных, касперов, явлинских, шлопсов... - на свалку истории, дебилы!
  • гость
    >>> (08:39 13.03.2017):

    Не дурачок, а ПЛНовец, они там привыкли всё русское дерьмом обливать, на День Победы только ходоровское отребье денег может пожалеть.
    На ПЛН театр одного актёра! Этот дурачок или дура и на ПАИ пытаются либеральный шмон навести, но облом-с, на ПЛН ТОРом можно лайки крутить, на ПАИ этот номер не прокатывает, поэтому этот одинокий глист и светится здесь, ч м о шник яблоидный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...