7

Александр Голышев считает, что новым директором музея-заповедника может стать и не пскович

Председатель Псковского регионального отделения Российского военно-исторического общества Александр Голышев считает, что новым директором Псковского музея-заповедника может стать и не пскович. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя уход с поста директора музея по собственному желанию Юрия Киселева и кандидатуру его возможного преемника.  
  • Определять себе приемника должны директора созидатели,как это было с И.Антоновой.Кого может рекомендовать Киселев представить не трудно.Да он и морального права на это не имеет.А вот Голышев несёт всю полноту ответственности за развал в музее,так как долгие годы охранял Киселёва,как своего ставленника.
  • Хотелось-бы прочитать результаты "Изборских пакостей с расходованием госсредств", прежде чем благословлять чужака (из гейприбалтики,или из бандэровской Окраины(никто и ничего не знает),ну типпа-куда и как одевались миллионы на реставрации Отмара???
    ..И ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОСЕЩЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ СВОИХ ПРЕДКОВ?
  • Ему бы лучше молчать и не появляться больше в прессе!
  • >>> (19:45 02.02.2018):

    Хотелось-бы прочитать результаты "Изборских пакостей с расходованием госсредств", прежде чем благословлять чужака (из гейприбалтики,или из бандэровской Окраины(никто и ничего не знает),ну типпа-куда и как одевались миллионы на реставрации Отмара???
    ..И ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОСЕЩЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ СВОИХ ПРЕДКОВ?
    Голышев отвечать должен за ужасное состояние музея.Поставил Киселёва,внедрил Сарченкова, благословил для умирания Кремля Аракчееву.И сейчас пытается представить ситуацию не аварийной,а благостной.Дай ему волю,вообще оставил бы все как есть.
  • Людмила
    "...желание постичь выдающуюся культуру Пскова». И сколько времени отведёте ему(ей) для искомого ПОСТИЖЕНИЯ? Всем хочется прислониться к Великому. Пскову нужны не временщики с желанием (Желание-то у меня есть! цитата из фильма), а профессиональные историки-патриоты, уже постигшие через любовь к Городу его культурную и историческую значимость не только для России. Псков уникален и давно заслуживает особо трепетного отношения к себе. Не надо нам временщиков, едущих сюда на кормление!
  • Позиция А.И. Голышева возмутительна по отношению вообще к культуре в Пскове. Он со стороны наблюдал, что происходит в музее. Юра - это его креатура. Он знал, что Ю.Н. Киселёв давно пьющий и безнадёжно больной человек на почве этого. Не было попыток со
    стороны Ал. Ив. помочь Киселёву обрести нормальный облик, соответствующий директору главного учреждения культуры области. А теперь он считает, что Киселёв сам имеет право назначить себе приемника. Нет у него морального и нравственного права на это. И все эти мифы о его интересе к научно-исследовательской работе. Он её развалил, занимая эту должность ранее. А на что он способен теперь? ... Принудительно лечиться.
  • Голышев как в прежние времена Суслов в Кремле, конец жизни которого печален...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...