13

В Сирии боевики сбили российский Су-25 и убили катапультировавшегося летчика

В субботу, 3 февраля, в сирийском Идлибе боевики сбили из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК) патрулировавший зону деэскалации российский самолёт Су-25. При этом пилот смог катапультироваться, но затем был убит в бою на земле, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны РФ.
  • Паи хотели написать-ПОГИБ ЗАЩИТНИК МИРА"
    Вот,прочтет обыватель эту трагическую новость и подумает-"Слава Богу не мой,..."
    И это будет самой СТРАШНОЙ,ОБЫВАТЕЛЬСКОЙ ДУМКОЙ-которую очень хотят навязать всякие околоСМИСовДепии!!
    Погиб НАШ,РОДНОЙ,РОССИЙСКИЙ ВОИН ЗАШИЩАЮЩИЙ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ!!!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОИНУ-ЗАЩИТНИКУ МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ ВСЕХ НАС-РОССИЯН!!!
  • >>> Паи хотели написать-ПОГИБ ЗАЩИТНИК МИРА" (13:40 04.02.2018):
    Паи хотели написать-ПОГИБ ЗАЩИТНИК МИРА"
    Самолёт сбила группировка финансируемая эрдоганом. А Путин ему продался за помидоры ...
  • 14-59, ты сам недоносок,негодяй ,а живёшь среди нас россиян .Ты пользуешься тем,чем мы дорожим-НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ,УВАЖЕНИЕМ К ПРЕЗИДЕНТУ-ПАТРИОТУ!
  • 16:09 - закрой рот, шкура! Сидишь тут, спрятался за чужими спинами, урод, и еще голос подаешь. Вот иди и сам воюй за своего президента _патриота!
  • ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОИНУ-ЗАЩИТНИКУ МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ ВСЕХ НАС-РОССИЯН!!!

    А кто на тебя напал, дурища пафосная?
  • на 13:40
    Погиб НАШ,РОДНОЙ,РОССИЙСКИЙ ВОИН ЗАШИЩАЮЩИЙ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ!!!
    ===
    А какие у тебя там "интересы", кошолка?
  • кошолка
    непонятливому - Интересы там мои мирная жизнь здесь. Чем больше козлобородых будет убито там, тем меньше их будет здесь. желательно всех.
  • ддурища пафосная
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОИНУ-ЗАЩИТНИКУ МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ ВСЕХ НАС-РОССИЯН!!!
    А кто на тебя напал, дурища пафосная?
    ------------------------------------
    Благодаря таким, как ФИЛИППОВ, никто и не нападёт. Всем желающим киши выпустим.
  • 16:09 - закрой рот, шкура! Сидишь тут, спрятался за чужими спинами, урод, и еще голос подаешь. Вот иди и сам воюй за своего президента _патриота!
    --------------
    Уже воевал и немало. Надо будет - снова непременно пойду. И за нашего Президента-патриота, но пуще за землю родную, чтобы подобные тебе недоноски её не поганили.
    А пока и молодёж хорошо справляется.
  • непонятливому - Интересы там мои мирная жизнь здесь

    Ты так и не ответила, дурища зомбанутая, кто на тебя покушается?
  • Уже воевал и немало. Надо будет - снова непременно пойду. ==

    РЖУНИМАГУЙ! Диванный вояка, оказывается, ветеран войны. Ты - инвалид войны, только информационной, баран!
  • А пока и молодёж хорошо справляется.

    Грамоте где обучался, придурок? Постить любишь, а сам дурак-дураком, да еще безграмотный!
  • И за нашего Президента-патриота,


    патриота какой страны, ватник? Уж явно не России
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...