8

Михаил Ведерников распорядился выделить деньги на ремонт кровли в Яммской школе

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в ходе своего визита в Гдовский район 8 мая поручил начальнику Государственного управления образования региона Александру Седунову подготовить распоряжение о выделении денег на ремонт кровли Яммской средней общеобразовательной школе. Руководитель региона поставил задачу завершить работы к 1 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Безопасность и здоровье детей превыше всего, поэтому такие объекты должны соответствовать всем нормам и требованиям, а возникающие проблемы устраняться быстро и своевременно.
  • Как же ждали Михаила Юрьевича в Гдовском районе!)) Приятно, что обращают внимание не только районные школы, но и поселковые, как эта школа в Ямм. Так совсем недавно в посёлке открылся детский тренажёрный комплекс, посторонный на средства президентского гранта. И сейчас долгожданный ремонт...здорово!!
  • Это все хорошо,но вот дороги в Пскове он собирается ремонтировать
  • по автобану не укачало, не растресло?
  • Такой внимательный, обоятельный, приятный губернатор. Я его увидела час назад вживую и видно, что он достойнейший человек. Вот увидите, в течение ближайших лет Псковская область преобразится кардинально.
  • Приятно, что Ведерников посетил Гдов и Ямм в предпраздничный день. Это было очень важно и трогательно.
    А про помощь яммской школе, молодец, Сосницкий, вовремя сказал и получил помощь.
  • попомните мое слово -улетит ведерников как сквозь ведро
  • Молоток врио, что сам выезжает в область и лично общается с людьми. Толковый руководитель все берет на себя, но надо бы и товарищей замов тоже поднапречь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...