5

Михаил Ведерников вместе с ветеранами принял участие в акции «Бессмертный полк»

В День Победы, 9 мая, в Пскове прошла Международная акция «Бессмертный полк». Вместе с ветеранами, возглавляющими шествие, жителями и гостями Пскова в строю шел врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников со своей семьей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Спасибо, за мирное небо над головой,за смелость, отвагу, внимание! От нас всех вам низкий поклон!
  • С праздником, псковичи! Ведерников подает пример того, как надо уважать и чтить память старших.
  • Анна
    Ветеранам спасибо!
    Но... Каждый год одно и то же.
    Организаторам праздника, парада, жирный минус. Люди, не попавшие на площадь Ленина, толкаются по сторонам маленького кусочка Октябрьского проспекта, пытаясь увидеть парад, после прошествия военного парада, стоят на холодном ветру и ждут, пока пройдут ветераны и бессмертный полк. Пол-часа мёрзнут с детьми. Всё празднование - на маленькой, очень ограниченной площади. Реальное неуважение к большинству псковичей, людям не подойти, не видно, дети хнычут. Вот если бы колонна шла с Октябрьского проспекта по Рижскому, и толкотни не было бы. И танцевальных коллективов в городе полно- одни могли бы выступать на Октябрьской площади, другие - на площади Ленина. В общем, Пскову нужны нормальные организаторы массовых торжеств.
  • Виктор
    Да, устраивать парад только для людей, сидящих на трибуне - это неправильно по отношению к остальным горожанам.
  • Отлично парад прошел, прошли в бессмертном пулку. Так трогательно видеть лица людей, которые плачат, или кричат во весь дух "Ура" глядя на ветеранов или на фотографии, которые несут люди.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...