7

УФАС предупредило замглавы Пскова о недопустимости нарушений антимонопольного законодательства при подготовке к Ганзе-2019

14 июня УФАС по Псковской области направило в адрес заместителя главы Пскова Елены Полонской предостережение о недопустимости совершения действий, которые могут привести к нарушению антимонопольного законодательства, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.
  • Результаты деятельности МП «Северо-Западный ЦСМ» всем видны. Чем занимается органа местного самоуправления в сфере торговли и общественного питания никому не понятно. Выработку стиля Ганзы лучше доверить надёжным и проверенным людям, которые умеют работать хорошо, то есть МП «Северо-Западный ЦСМ». Поэтому Елена Полонская полностью права.
  • У нас что уфас,что хранители культуры,палки в колеса вставляют.
  • Ольга
    >>> (11:11 15.06.2018):

    У нас что уфас,что хранители культуры,палки в колеса вставляют.
    УФАС говорит о том, что установление правил для торговли это полномочия Администрации, а не МП. Суть предостережения. А если хотят заказать проект-дизайн оформления, то в этом конкурсе проектов должны участвовать все профессиональные компании, работающие на этом рынке, а не только МП.
  • Да понятно все. Проговорилась, что сговор есть, уже определили, кто ВИД палаток будет разрабатывать. Интересно сколько это будет стоить бюджету города? Думаю не меньше ляма!
  • Да понятно все. Проговорилась, что сговор есть
    Он уже давно есть, вы как котята слепые :-) Все выгодные сезонные торговые места, места для установки временных игровых, надувных конструкций отданы во владение СЗ ЦСМ. Там давно все схвачено и поделено.
  • Принимать будет ЦСМ, а разрабатывать рекламная фирма Полонской. Все просто в этом мире. Кстати эта же фирма потом будет заниматься и их изготовлением, в смысле тогда, когда торгашей обяжут к определенному стилю.
  • УФАС чего добивается? Чтобы к Ганзе было как на субботней ярмарке? Жук и жаба?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...