3

Михаил Ведерников: Нужно создать комфортные условия для тех, кто готов платить налоги и работать официально

«Наша задача — создать в регионе комфортные условия для тех, кто готов платить налоги и работать официально», — заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на рабочем совещании по вопросу исполнения доходной части бюджета региона 18 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, в нем приняли участие первый заместитель губернатора Вера Емельянова, вице-губернатор — начальник Государственного финансового управления Татьяна Баринова, председатель Госкомитета региона по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев и руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Псковской области Сергей Токарев.
  • Залезайте больше в карманы простых Псковичей!!! Там ещё остались "гробовые деньги". Поднимайте пенсионный возраст, увеличивайте налоги! Так быстрее народ поймет, что партия ЕР антинародная и защищает интересы врагов народа России и кошельки олигархов и прочего ворь я!!!

    В отставку Президента и Правительство РФ!!!
    Внеочередные выборы Президента и Федерального Собрания РФ! Ни одного места в них членам партии ЕР!!!

    На всех выборах конкретный вопрос кандидатам: Вы ЗА повышение пенсионного возраста или НЕТ???
  • Михаил
    Если на дачников наедет,то могут и в губернаторы не попасть, хотя налоги введёт только после избрания...
  • Наедет, не наедет, он уже губернатор, поход на выборы не даст ничего. А так, да, работяги и пенсионеры вполне смогут покрыть все недоимки, вперёд, давайте, грабьте дальше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...