15

Участницы «Мисс Псков - 2018» опустились под воду

Претендентки на титул «Мисс Псков - 2018» приняли участие в фотосессии в аквапарке «Акваполис». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы конкурса, девушкам предстояло провести новый фотосет не только над водой, но и под водой.
  • DoubleFacepalm
    Точнее, опустились на дно.
  • Странная идея.
  • Очень круто! Какие девочки все красивые! Молодцы организаторы! В этом году прямо все здорово, не бонально!
  • Я тоже в восторге! Такие все красивенькие, молоденькие! Красавицы!
  • Неужели в Пскове перевелись нормальные симпатичные девчата? Не верю.И где таких-то накопали?
  • миленько-колхозненько....
  • юный и симпатичные организмы
  • Когда закончатся колхозные идеи у организаторов? В каком бреду постоянно это сочиняется и бедным девчонкам приходится участвовать?
  • Артём
    За организацию 3, за подбор участниц слабая 3.
  • На сей раз очень приятно видеть девушек без вшивых домиков, дешевых шмоток и колхоз-стайл-мокеяшша. Но фотограф! Блин блинский же.
  • Это полный ужас... Девчата, вам самим то не стыдно принимать участие в этом колхозе? Позор организаторам, профнепригодность
  • Отличная фотосессия! Молодцы организаторы! А то, что брюзжат здесь рукоделатели перед монитором - означает, что все правильно сделали! Твердая петерка!
  • Прекрасная работа! Организаторы мега крутые ребята! В этом году все очень здорово! Девчонкам успехов!
  • кто боится воды, тем что делать? В таком страхе нет ни чего ужасающего, но встречаются такие девушки)))
    это похоже на конкурс кто выживет, а не на конкурс красоты!
    пока погода позволяет когда будут покорять воздух - прыгать с самолета?
  • Дмитрий
    Выгоните вы уже этого отстойника Королёва, со всем его сбродом на который противно смотреть. Пустите талантливых людей делать шоу в Пскове, 21-й век, а у нас до сих пор всё проходит как в колхозном клубе. Из года в год визажисты и фотографы делают из симпатичных девушек размазанных уродов, все это замечают, высказывают своё мнение, но изменений нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...