15

Кандидатов в депутаты Госдумы выдвинуло псковское отделение "Яблока"

13 сентября состоялась XIII конференция Псковского регионального отделения партии "ЯБЛОКО". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре отделения партии, обсуждался вопрос о списке кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва.   Делегаты конференции предложили XIV съезду партии включить в список несколько кандидатов от Псковской области. Это заместитель председателя Собрания депутатов Гдовского района Александр Конашенков, доцент Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Вячеслав Воробьев и директор автономной некоммерческой организации "Центр социального проектирования "Возрождение" Лев Шлосберг.   Делегатом на XIV съезд партии "ЯБЛОКО" от Псковской области избран Лев Шлосберг. Он пройдёт под Москвой 15 - 17 сентября.
  • Шлозбергу с его "талантами" только в таких сраных партиях и быть. Насколько я его знаю он за свой счет даже в любятово не поедет. Наверняка "Яблоко" проезд оплатит.
  • //
    Аж 3х- человек. Круто.Крутая партия, не то что, СР или ЕР,по 2 чел, а ЛДПР - 1 чел. Видимо Запад дал многона бабок это фуршетное мероприятие. Везет же ...
  • Пскович
    Успехов Лев Маркович, Вы стоящий человек. И нормальные люди Пскова и области Вас уважают, гаденыши и прихвостни понимают значимость вашей личности, боятся вашего слова и вашей порядочности.
  • ЗАНБЩИЙ
    шЛОзБЕРГ НЕ ЛЕВ МАРКОВИЧ А ЛЕВ МАРДУХОВИЧ
  • /Для Пскович (14.09.2007 18:35)
    ",.. Вы стоящий человек...". ____________________ Вот сказанул Вроде бы и все мы, остальные, не лежащие.
  • Это он типа намекает, что Мардухович, как и он, чего то стоит, и может в нужный момент продатца по сходной цене. А все остальные лохи продаюца по 500 рублей за голос.
  • Не член
    Лева если ты уьдешь партия только выиграет
  • Да не выберут все равно, те же грабли..яблоко червивое
  • ШЛОСЬУРГЕРА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! ШЛОС-БУР-ГЕ-РА!!!
  • Печерянин
    То что добился сохранения школы в Себежском районе - уже молодец, побольше бы реальных дел, все будет нормально.
  • Ничего он не добился
  • >>> (09:51 17.09.2007):

    Ничего он не добился
    Мне он очень напоминает Бонасье, который говорил кардинал и Бонасье это сила. Пузырь мыльный, за все свои 50 лет не создавший ничего путного.
  • да!
    Сколько ублюдков на форуме.
  • для да!
    Фашики всегда так реагируют на Шлосберга. У них начинается слюноотделение и обострение шизофрении на почве антисемитизма. Не надо обращать на них внимание.
  • Что творят
    Одни ремонтируют, а другие уже ломают. Посмотрите что творится у гост. "Окутябрьская", где уже какие=то собственники - капиталисты разломали заасфальтированный тротуар. Они вывели через фундамент стены шланг для сброса воды в канализационный люк, проламали для него асфальт и немного присыпали сверху кабинета. Оштрафовать бы этих уродов. С ними ни какая власть порядок в городе не наведет, кроме фашисткой диктатуры.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...