16

Три выходных дня на 8 марта подарило правительство российским женщинам

 На фото: букет тюльпанов В честь Международного женского дня россиянам предстоит отдыхать 3 дня. Связано это с тем, что праздничный день 8 марта в этом году выпадает на субботу, и, согласно закону, выходной переносится на понедельник. Таким образом, нерабочими днями будут суббота 8 марта, воскресенье 9 марта и понедельник 10 марта. Ранее сообщалось, что соответствующее постановление выпустило правительство РФ 28 января.   Отметим, что на трёхдневные выходные, кроме Международного женского дня, выпадает ещё один праздник – Масленица. В этом году он отмечается 9 марта. Масленица - древний славянский праздник, доставшийся в наследство от языческой культуры. Это веселые проводы зимы, знаменующие весеннее обновление природы. Христианская церковь включила Масленицу в число своих праздников, которые предваряют Великий пост. Название "Масленица" возникло потому, что на этой неделе, по православному обычаю, мясо уже исключалось из пищи, а молочные продукты ещё можно было употреблять.   Следующие "большие" выходные ждут россиян в мае. Тогда нерабочими днями будут 1, 2 и 3 мая, а вот в воскресенье 4 мая придётся выйти на работу. После пяти трудовых дней (с 4 по 8 мая включительно) вновь наступят каникулы - 9, 10 и 11 мая.
  • Просто Мария
    опять эти же тюльпаны((
  • зато красивые
  • Просто Мария
    а то!
  • ваня думец
    Опять поздравлять и пить.(((
  • "Linnaleht-Tallinn"Что такое 8МАРТА-пережиток совковии или радость мужского населения по поводу нашего существования?Думаю что если воспринимать 8МАРТА как международный день трудящийся женщины то это по крайней мере примитивно.Все мы трудимся.Недаром английские ученые подсчитали что любая домохозяйка имеет право на зарплату в2000 фунтов.С другой стороны внимание.цветы и подарки приятны каждой из нас вне зависимости от возраста или политических воззрений.По мне все что поднимает людям тонус и дает повод лишний раз улыбнуться-по определению хорошо.Я с удовольствием жду 8МАРТА когда окружающие меня мужчины проявят внимание.А делать из этого праздника нечто политическое мне кажется глупостью.Нелли Котова.(ВОТ простой пример как провокатор с русскоязычной фамилией старается отработать свои серебрянники.выдавая за свое мнение -мнение куклаводов и таких героических заявлении полно в газетах)
  • >>> (16:02 07.03.2008):

    "Linnaleht-Tallinn"Что такое 8МАРТА-пережиток совковии или радость мужского населения по поводу нашего существования?Думаю что если воспринимать 8МАРТА как международный день трудящийся женщины то это по крайней мере примитивно.Все мы трудимся.Недаром английские ученые подсчитали что любая домохозяйка имеет право на зарплату в2000 фунтов.С другой стороны внимание.цветы и подарки приятны каждой из нас вне зависимости от возраста или политических воззрений.По мне все что поднимает людям тонус и дает повод лишний раз улыбнуться-по определению хорошо.Я с удовольствием жду 8МАРТА когда окружающие меня мужчины проявят внимание.А делать из этого праздника нечто политическое мне кажется глупостью.Нелли Котова.(ВОТ простой пример как провокатор с русскоязычной фамилией старается отработать свои серебрянники.выдавая за свое мнение -мнение куклаводов и таких героических заявлении полно в газетах)
    В свободной ЭСТОНИИ праздник 8МАРТА -ЗАПРЕЩЕН!Но народ Эстонии продолжает его праздновать с непонятным для правительства упорством.Использовались и ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА и ДЕНЬ МАТЕРИ чтобы расколоть мнение общественности но не катит!Это пожалуй единственный праздник который в ЭСТ.празднуется общинами одинаково.
  • МИША
    С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИНЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ! РЕДКИЙ МУЖЧИНА ТАК РАНО УТРОМ СКАЖЕТ ЭТО. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!
  • ваня думец
    Редкий мужчина проснется раньше женщины завтра с большого бодуна.
  • МИША
    ЖЕНЩИНЫЫЫЫ! АУУУУ! С ПРАЗДНИКОМ!!!спят...
  • Вчера в р-не Ласнамяе(Таллин)ночью произведен частный солют в честь 8 МАРТА!А с утра на дороге соединяющ.р-н с городом была облава из пяти полицейских авто.Также(частным) солютом отмечали выборы в гос.думу РФ.Ну а у вас частные солюты были?Согласно ЭСТ.законам праздн.данных праздников тем более с солютами строжайше запрещено!
  • >>> (10:19 09.03.2008):

    Вчера в р-не Ласнамяе(Таллин)ночью произведен частный солют в честь 8 МАРТА!А с утра на дороге соединяющ.р-н с городом была облава из пяти полицейских авто.Также(частным) солютом отмечали выборы в гос.думу РФ.Ну а у вас частные солюты были?Согласно ЭСТ.законам праздн.данных праздников тем более с солютами строжайше запрещено!
    А вот выборы МЕДВЕДЕВА ну никак неотмечали!Таллин.
  • МИША
    9 МАРТА,, ЖЕНЩИНА, ХОТЬ ОДНА, АУУУУ!!!? надоела политика.
  • сидаравна-МИШЕ
    спасиба,Миша,за усих женшин каторыя спять. здаровья табе на весь год и яще дальши и харошава зарабатка,а астальноя приложитца
  • МИША
    СИДАРАВНА! КАК ХАРАШО ТА ШТО ЕСТЬ ДЕВКИ НА РУСИ! ОЙ ХАЧУ ОСТАЛЬНОГА,,,,
  • сидаравна
    ау,красны девицы,памагити Мишки,палучить усё астальноя
  • МИША
    ХАЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ СИДОРОВНА!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...