21

Набор девушек в Рязанское училище ВДВ начинают в Пскове

На фото: женщина-десантник. Фото с www.mil.ru В Пскове начинают набор девушек на обучение в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира Черниговской Десантно-штурмовой дивизии Руслан Компанец,  с 2008 года в Воздушно-Десантных войсках будут готовить женщин-офицеров.   По информации официального сайта Министерства обороны РФ, желающие поступить в училище должны быть в возрасте от 16 до 22 лет, иметь среднее общее или среднее (начальное) профессиональное образование и опыт совершения парашютных прыжков. Курсантов из числа женщин будут готовить по военной специализации "Применение подразделений десантного обеспечения". Нововведение сделано по решению министра обороны РФ от 9 февраля 2008 года.   Р. Компанец также добавил, что дополнительную информацию можно получить в отделе кадров Черниговской дивизии по телефону в Пскове (8112) 75-20-57 или в военкомате Псковской области.
  • Какая удивительно красивая девушка. И сильная. Не пропадем с такими солдатами.
  • Батальоны смерти. 100 лет назад примерно такое уже было. Многие из них позднее героически пали на фронтах гражданской войны спровоцированной интернационалистами.
  • Не знаю,не знаю...Если в этом и есть эмансипация и равенство полов, то на фига нам такое равенство? Кто-нибудь может доходчиво объяснить, зачем женщинам быть офицерами-десантниками (или десантиницами?)?Офицер, по моим наивным предположениям,должен быть всегда готов пожертвовать жизнью.Как это увязывается с ролью женщины -матери? Впрочем,всё это - дело вкуса... А девушка на фото, действительно, симпатичная.
  • Х..и, если мужиков нет, а маминькины сынки остались, то пора и баб в армию......
  • Пивной череп
    А вот так они прыгают с парашюта http://dl.ziza.ru/other/122007/04/sky/12_sky_62878.jpg http://dl.ziza.ru/other/122007/04/sky/22_sky_75337.jpg http://dl.ziza.ru/other/122007/04/sky/28_sky_68947.jpg
  • Любитель
    Соглашусь с (11.04.2008 12:23)! Со временем дедовщина превратится в бабовщину... Чёрт знает что происходит... Спасибо за ссылки! :)
  • Были Деды, будут Бабки.... Хотел бы посмотреть как это будет выглядеть....
  • >>> (14:24 11.04.2008):

    Были Деды, будут Бабки.... Хотел бы посмотреть как это будет выглядеть....
    Фото КЛАСС....
  • >>> (14:25 11.04.2008):

    Фото КЛАСС....
    А как будет выглядеть форма одежды №2 на утренней зарядке? Про №1 я не спрашиваю.
  • По моему, деньги налогоплательщиков тратят в училище на подготовку боевых десантных частей и выполнение бонвых задач. А у нас женщины там зачем? Потом начинаются-ах, замуж вышла, ах, беременна, ах, ребенок, ах, снова беременна, еще один. Ребенков не с кем оставить. Какие тут боевые задачи? Потом на конкурс красоты, сиси выпятив. http://informpskov.ru/army/42253.html Во многих странах конракт такие выкрутасы не предусматривает. Служат наравне с мужчинами. Или, идите хотя бы в тыловые службы.
  • ваня думец
    Если на Руси мужиков не осталось. Всё больше в бегах или под мамкиной юбкой прячутся. Защищать землю некому и отступать некуда.
  • Егор
    С 1998 года Маша Калинина, дочь Командующего вайсками Московского военного округа, добивалась прекращения антиконституцинной дискриминации женщин в военном ведомстве, права поступаить в военные училища наравне с мужчинами, на все специальности, включая командные. Состоялось девять судов, и резолюция комиссии ООН по правам человека. Прошло всего десять лет, и вот результат - зять Зубкова решил уважить Конституцию РФ и выполнить решение суда о том, что женщины и мужчины имеют равные права в нашем государстве. Скоро эта новая мода на законопослушание должна дойти и до псковского региона. Тогда и приставы Псковского района одумаются, и выполнят, наконец, решение суда и арестуют документацию по выборам главы Псковского района для пересчёта голосов в здании суда, чтобы установить истину: была фальсификация результатов выборов или же нет.
  • edgile
    Ребята Вам придется содержать налогами этих чудо защитниц.У многих кто служил есть представление о женщинах на службе.
  • Банкир
    Блин хочу поступить в училища вдв заочно.. Такое возможно ? Подскажите..
  • Инна из Нижнекамска
    Да дествительно парни нынче не те,больше бегают,да под мамены юбки прячутся!!Я и сама собираюсь в Рязанское поступать,подсакжите пож-ста сайт на котором можно все подробно узнать или еще какие нибудь координаты!!!И если есть кто сам там учится или учился напишите,мой адрес эл. почты inec-cka@mail.ru
  • Эльвира
    Тоже очень хочу поступить через год девятый класс заканчиваю буду пробовать. Пришлите пожалуйста условия обучения проживания.Пишите на Elv.Kropotova@yandex.ru
  • Эльвира
    Тоже очень хочу поступить через год девятый класс заканчиваю буду пробовать. Пришлите пожалуйста условия обучения проживания.Пишите на Elv.Kropotova@yandex.ru
  • Сергей
    Не пойму что общего между ПРОФЕССИЕЙ военного, службой по желанию(по контракту за деньги) и призывной недоармией? Это вы называете равноправием? Парни должны служить принудительно и бесплатно на время службы попадая в рабство, а девочки по желанию и за деньги? Это равноправие?
  • Татьяна
    Я очень хочу туда попасть!!!!!!!!!!!
  • Татьяна
    Я очень хочу туда попасть!!!!!!!!!!!
  • Тогда и женщин надо обязательно призывать! правильный закон(если примут)-не родила до 23 лет, вперед в армию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...