11

Геройски погибшего Сергея Шевелёва похоронят в Пскове

На фото: Сергей Шевелёв Геройски погибшего в зоне грузино-осетинского вооружённого конфликта старшего лейтенанта Сергея Шевелёва похоронят в Пскове. Как сообщил корреспонденту ПАИ его отец Юрий Шевелёв, гроб с телом сына в сопровождении представителя военной части, где служил С. Шевелёв, привезут в Псков в ближайшее время.   "На поле боя, когда вокруг начали рваться снаряды, Сергей повёл себя как настоящий мужчина. Не бросился в укрытие, не запаниковал. Командир в первую очередь должен думать о своих подчиненных. И старлей сделал всё, чтобы его люди остались живы, до последнего старался укрепить позицию. Бесстрашный командир погиб первым. Первым на этой страшной войне, развязанной Михаилом Саакашвили", - пишет "Life.ru".   О том, что Сергей Шевелёв значится в списках погибших, его жена Анна узнала по горячей линии. Эту информацию подтвердили в военной части в посёлке Прохладный (Кабардино-Балкария), где С. Шевелёв состоял на службе и откуда был командирован миротворцем в Южную Осетию.   Сергей Юрьевич Шевелёв родился 1 марта 1981 года в Пскове. Учился в школе №16. В 2004 году окончил Михайловский военный артиллерийский университет (Санкт-Петербург). В 2003 году С. Ю. Шевелёв женился. Через год родилась дочь, которую назвали Валерией. После окончания вуза по распределению был направлен в военную часть в посёлок Прохладный, где и жил с семьёй.
  • соболезнования жене и родителям.....
  • Соболезнования жене и родителям.
  • Соболезную
  • Спасибо Сереже за то,что не дал нас опозорить и умыл наших врагов кровью!Вечная память героям пролившим кровь свою за нас!
  • Про "умыл врагов кровью" - это чушь. Жаль, что на непонятных войнах гибнут здоровые ребята. Жаль. Нахрена эти жертвы...
  • Ты опять ничего не понял.ЕСЛИ бы он тогда не погиб то через месяца два таких сереж пришлось бы уложить в пять раз больше.Насчет жалости-радуйся,что тебя на его месте небыло!
  • Америкосы сожрут нас.Сергей это понял раньше.Прости нас уродов,любящих пиндосов.Царствие тебе небесное Серега.
  • Владимир
    Вместо того, чтобы показывать свой никому ненужный патриотизм, лучше бы дали денег семье погибшего. Я высылаю завтра 3 тысяч руб Наталье Жарко. Чего и всем рекомендую сделать. Владимир, г. Орел.
  • Уважение тебе Володя.НО поймите,что это была провокация и если бы увидили,что 58 не тянет то дело бы так просто не закончилось.Нашлось бы куча помошников.Их и сейчас нашлось.Посмотри,что тварится в Прибалтике.Это цена еще одного брошенного,нерешенного вопроса(Прибалтийского)Сейчас ПОБЕДА и ее надо праздновать как положенно!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  • Владимир
    Возможно это была провокация. Спорить не буду, так как не обладаю всей полнотой информации по данному вопросу. По поводу Сергея Шевелева. Я помогаю его семье как националист должен помогать своим соплеменникам. Людям одной со тобой крови. Если для вас это, конечно, что-то значит. По поводу Прибалтики. Там тоже все неоднозначно. Если бы я был прибалтом, жителем маленькой миллионной страны, то у меня тоже мог бы возникнуть вопрос: "А почему в центре столицы моей родины стоит памятник солдату, символизирующему режим, отправивший в Сибирь и на Колыму десятки тысяч моих соплеменников?"
  • Солдат вряд-ли символизирует режим.Солдат символизирует защиту.Будьте добры,подскажите,где находится Саласпилс?Помните это всегда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...