10

Реставрацию Полибинского музея обязательно нужно завершить, считает Александр Голышев

Реставрацию Полибинского мемориального музея-усадьбы С. В. Ковалевской (Великолукский район, Псковская область) обязательно нужно завершить. Такое мнение высказал корреспонденту ПАИ кандидат педагогических наук, доктор культурологии, заслуженный работник культуры РФ Александр Голышев. "В таких важных делах нет сторонних. Федеральных денег теперь не будет, нужно изыскивать средства из областного бюджета, фондов", - добавил он.
  • ТАк попросите денег у Москвы .. она богатая даст ..
  • Голышев живет уже прошлым веком. При таком секвестре бюджета только и заниматься реставрацией усадьбы. Ничего против самой усадьбы и важности сохранения историко-культурного наследия псковщины не имею, но данные высказывания как минимум человека не понимающего сегодняшнего положения дел. Если и вкладывать деньги областного бюджета так в жизненно важные объекты социального назначения.
  • О, выскочил ч... из табакерки! Единая Россия-за духовность, понимаешь.
  • Пусть тогда Зина комментирует
  • Голышев ты еще не на пенсии ?
  • Нет он не пенсии. А кто же ты будешь такой, что обращаешься к нему на ты ? Ученый, профессор, создатель музеев? Ответь портняжка.
  • Пост. 11: 22 . / Братела, секвестор - кризис - оптимизация это для таких придурков как ты. В стране море денег, которые нужно УМЕТЬ получать.ТЫ - рвань, ты не можешь. Твои возможности тявканье .А кто-то умеет. У всех разные возможности.Ты понимай это правильно. Могу налить...
  • ... но пить с тобой не буду, вредно
  • ... и я не буду, на сегодня хватит...
  • Отрадно, что Москва сама вспомнила о своих долгах. Музей то великолепный. Любой СТРАНЕ честь составит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...