24
  • почти пскович
    "...отстаивание интересов Псковской области, как на международной арене, так и внутри страны" :-) Что-то слабо верится.
  • золотой ты человек. отдохнуть тебе надо
  • Никто
    Наша Раша.
  • надежды обоснованны, нельзя надеяться на несбыточное.
  • В каждом раёне по школе имени Василия Маргелова.
  • В Африке отстаивать...до победного интересы Пскопской губернии! Куды тока язык не доведет((((
  • Пустые слова, видно сказать и отчитаться нечем, кроме размножения своей фамилии на разных табличках..
  • Учите арабский язык,как учил его Маргелыч
  • А где в Пскове учат арабский, фарси. хинди?
  • Учите китайский, идиоты!
  • Его-то работа в Совфеде будет продуктивной, кто б сомневался, а что до нас, псковичей, то нам на наши зарплаты продуктов перепадает все меньше и меньше.
  • http://i.piccy.info/i3/8d/a7/a9c8838638315dda18b08433a90d.jpeg
  • А где ещё преподают китайский, пушту и урду идиотам?
  • Вот повезло человеку родиться сыном известного деда, теперь до пенсии можно кормиться его заслугами.
  • бегемотик ты наш перестарался за Псковщину. Надо отдахнуть.
  • Уважаемый приедь в Псков (это нада ехать по новой Риге и потом повернуть на Питер) и прокатися по улице названной в честь родственничка Маргелова и все будет понятно, как много любезный ты сделал что даже по улице с именем Мргелова мона ехать тока на танке
  • За дороги Пскова отвечает не сенатор, данные вопросы направляйте людям на местах. Он-то свою работу знает и делает, не делают другие...
  • Может, расскажете, какую именно работу делает наш замечательный сенатор? Что конкретно для области сделал? Если переговоры ведет в коридорах власти, то какие, с кем, о чем? Что КОНКРЕТНО наш сенатор сделал для нашей области? Только не надо про мемориальные доски...
  • Псковичи сами виноваты. Подумаешь, школку переименовали. Именем Германа хотели откупиться. Жлобы. Слабо было город переименовать в Маргеловск? Вот и денежек бы заслуженный внук подкинул бы. А так.... Ершики для школьного сортира и на большее не рассчитывайте!
  • Радееетель!
  • серега
    а кто ниб помощников Маргелова знает?
  • "не менее продуктивной.." - это пять баллов! потому что куда уж менее?:)
  • Сам себя не похвалишь...
  • spo88
    Не слушай этих недоумков, Миша! Трудись! Я в тебя верю! Помню, как вместе издавали газету " Не дай Бог" в 1996! Славно попилили её бюджет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...