9

Псковэлектросвар сохранил объёмы производства на уровне 2008 года

По состоянию на конец апреля 2009 года предприятие группы компаний "Технологии металлов" "Псковэлектросвар" сохранило объёмы производства на уровне 2008 года. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил президент псковской Ассоциации промышленных предприятий группы компаний "Технология металлов" Сергей Дробжев. Он также рассказал, что началось исполнение заключённых договоров и строительства рельсосварочного предприятия (РСП) в Ливии. Также на базе ЗАО "Псковэлектросвар" ОАО "РЖД" планирует организовать комплексное сервисное обслуживание всего парка сварочного оборудования и технических линий рельсосварочных предприятий России с участием профильных институтов ОАО "РЖД".
  • Однако
    Кто старается, у того и получается, однако.
  • А я говорил,что в Пскове,только Технология Металлов переживет кризис!
  • А почему не говорят как выгоняли людей по собственному желанию, даже сократить отказались, есть чем гордится.
  • Радует, что Турчак понимает, как важно помогать реальному сектору экономики.
  • Специалист
    А что были на Сваре увольнения?
  • Увольнения!?!?!? Да там народ пачками гнали.... Вынуждали писать заявление по собственному жиланию. Есть судебные прицеденты.... А уровень производства .... шняга это всё. Такое предприятие отчитываться должно не по результатам квартала.. Сколько сейчас заказов имеет предприятие??? То то... так что посмотрим на "Технологию металлов" к середине года. С таким финансовым менеджментом (ситуация с Кабельным в конце 2008) могут долго не протянуть. Особенно под управлением таких дятлов как Кушнир.
  • а Кушнир плохой топ-менеджер?
  • Технология металлов - единственная производственная компания в Пскове, остальные барыги или временщики.
  • Кушнир-прекрасный топ-менеджер. Уверен, что с его приходом на Псковкабель ситуация заметно улучшится. А завистников у него всегда было много.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...